Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

по EinShteinV1
Ответить

Изначальное сообщение

Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice

Всем привет! Буквально на днях столкнулся с очень странной проблемой ранговых игр.

Мы играли с друзьями  в Платиновом рейтинге. Наш состав - Золото 2, Платина 3 и Платина 1. Все было просто отлично, игры сбалансированные (более-менее), мы побеждали, проигрывали, как обычно у всех. В противниках наши ранги - платина и золото, редко алмазы.

Все изменилось в одну секунду - я получил Diamond IV. Уже в следующей игре нашими противниками были только Хищники и Алмазы, чемпионы арены - топ 500 Предаторы. И так в каждой, повторюсь, В КАЖДОЙ игре. Мы даже близко не играем на ранг Хищников, каждый матч это пытка и надежда на удачу. Друзья просто отказываются играть со мной в одной команде! И самое печальное, что нет пути назад. Вернуть себе Платину я уже не смогу, придется создавать еще один аккаунт и играть там. Разве это честно? Почему я должен бросать друзей или свой аккаунт просто потому, что рейтинговая система сломана?

Не важно, что в моей команде есть золото или платина, как только получаешь значок Алмаза, игра тут же подбирает противников на 2 уровня выше. Очень надеюсь, что Respawn знает о проблеме и исправит её.

Сообщение 1 из 36 (24 059 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★ Guide
@EinShteinV1 Ну все верно. Получил алмаз,теперь всю команду будет распределять по наивысшему рангу т.е твоему. Алмазы играют с предаторами,это в порядке вещей. Или как по твоему это должно работать?
Сообщение 2 из 36 (24 028 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@Warant1K Ну хотя бы как в Overwatch. Получая алмаз, ты продолжаешь играть с игроками своего уровня и когда приближаешься к мастеру, начинают появляться Мастера в противниках. 

 

В Apex ты берешь алмаз, игра мгновенно меняется. Ты теперь играешь ТОЛЬКО против алмазов или предаторов. И что делать друзьям, которые физически не играют на такой рейтинг? Да и я сам стреляю с трудом, но вернуться обратно уже не могу. Просто застрял в дивизионе, где нам не место.

Сообщение 3 из 36 (24 002 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★ Pro
@EinShteinV1 странное заявление, вы играете стаком, доходите до алмаза, и что хотите дальше? чтоб против вас играли соло игроки из серебренной лиги? мы не можем так играть! - ало дружище это все таки РМ, цель этого режима достижение высшей лиги, если каждый кто средне умет играть будут брать 1 лиги, то это уже не РМ а паблик с нашивами будет, я понимаю жалобу СОЛО игроков на ослов тимейтов, но когда СТАКИ жалуются на трудность в РЕЙТИНГЕ это уже маразм, РМ это соревновательный режим, некая тренировка к чемпионату, если вы ее не тянете стаком со связью, значит вам надо бегать ПАБЛИК, тебе так не кажется?
Сообщение 4 из 36 (23 985 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice

Добрый день, полностью поддерживаю, аналогичная проблема, играли с друзьями в платине, я перещел в алмаз - теперь играем против предаторов и алмаза, соответственно они свою платину 1 слили до 4. Я все конечно понимаю про РМ и т.д. но обьясните пожалуста почему предаторам могут попадаться люди на пару рангов выше и наоборот??? разве это правильно? Более логичнее было бы сделать, что б  если в скваде не все алмаз - то ранг подбора максимум алмаз, все таки это не кс го где один с может с легкостью забрать 3х человек по очереди. Как человек из платины может вылезти в алмаз играя с предаторами??? я уже молчу про количество читеров в предаторе.

Сообщение 5 из 36 (23 903 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★ Pro
@reapero4ek ну смотри, вы собираете пати, у вас 1 игрок алмаз 1 платина 1 и 1 платина 4, вас балансирует по лучшему игроку, оно и правильно, так и должно быть, иначе при помощи 1 нового ака можно будет играть со слабыми игроками, и вы на это смотрите со своей колокольни, если взглянуть на другую колокольню то ты увидишь других которым тоже не нравится что против них играешь ТЫ имея ранг АЛМАЗ, и им совершенно начхать с кем ты играешь, с друзьями, с братьями, с сестрами,при этом вы ноете на баланс, так если твои друзья на платине 1-2 не тянут с игроками на алмазе, то как они собираются играть когда зайдут на этот алмаз? или ты думаешь что за 15-20 каток у вас скил поменяется? сразу видно ты играешь на 1 аке да еще и в пати, я гоняю соло на 4 аках и все сидят на платине, по мере прокачки понял одно, с переходом на другую лигу, меняется не только лига но и тактика игры, до платины мне бвло плевать на ослов тимейтов сливающихся на мясе за 20сек, я и без них в нормальный + выхожу, но на платине это уже не катит, там приходится менять тактику полностью потому что в рандоме на 1 нормальную тиму кидает 4 тупых ослов.
Сообщение 6 из 36 (23 877 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice
@05dagwoolf05 Ты видимо не уловил суть проблемы. Смотри.
Я играю в Платине 1, до алмаза 10 очков. Против меня такие же Платины, иногда алмазы. Я получаю эти 10 очков, становлюсь Алмазом и больше платины против меня нет! Там ТОЛЬКО алмазы и предаторы. Сложность не повышается постепенно, она улетает в космос сразу же. Почему нельзя балансировать игру твоим рангом? Я согласен играть против платины-алмазов, но там их почти нет. Обычно чемпионы топ 500 предаторы и вся карта в красных полосках после сброса.

И да, по друзьям. Допустим, им не надо в Алмаз, ну не тянут они и так далее. Почему же я НЕ МОГУ вернуться в Платину, чтобы играть с равными по силам игроками? Переступая черту Алмаза, игра не дает мне и моим друзьям шансов на интересные игры.
Сообщение 7 из 36 (23 825 просмотров)

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★ Pro
@EinShteinV1 ну по вехней половине согласен не уловил, против платины вряд ли, потому что на платине по их вине тоже много слабых игроков, которые попали туда не по скилу, и вниз не падают, поэтому баланс такой кривой получился.


тут палка с 2 концов, не падаешь вниз значит играешь по своему скилу,но многие попадают туда не по скилу а на такси, если будет возможность падать вниз, то любители легкости начнут спецом скидывать свой ранг что бы не напрягаться и играть против более слабых игроков, если применить это еще и к паблику то они начнут фармиться на новичках.
Сообщение 8 из 36 (23 817 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★ Apprentice

Создай новый акк, и играй со своими друзьями, в чём проблема то.

Сообщение 9 из 36 (23 813 просмотров)
0 баллов

Re: Разница в рангах, не возможно играть с друзьями

★★★★★ Novice
@05dagwoolf05 имхо, достаточно с повышением ранга добавлять в матч чуть больше Алмазов, на Алмазе 2 можно и предаторов добавлять. А не так - взял Алмаз 4, играй теперь только против Предаторов! Больше похоже на баг какой-то.
Сообщение 10 из 36 (23 806 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети