Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

по Bobobald3
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

[ Изменено ]
★ Pro

@DennmenСлышишь, ты видел геймплей у Вейрганга?. Да даже у Зайки? там все идеально летает, че им ныть-то??? Вейрганг с моим геймплеем уже на первой ВЛ бы обделался жиденько)))
вообще, такое чувство, что все эти киберы живут в другом измерении, где ЕА создали нормальную фифу. а я играю в пиратскую подделку этого продукта, не иначе...
кроме как партнерство с ЕА, я других объяснений не вижу.

и, кстати, я вполне себе определяю, когда игра меня тащит. голов именно на скилле я забиваю единицы, все остальное - помощь скриптов. и в такое недотворение играть неохота совсем, т.к. спорта и соперничества нет.

Сообщение 11 из 50 (1 036 просмотров)

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

[ Изменено ]
★ Pro

@Paindi11erДа алгоритмы ЕА это 100%. Они сами крутят типа "коннектом", поведением ИИ, статами игроков на поле. И только дурак этого не замечает.
Это единственная игра, в которой у меня нет никакого прогресса с момента выхода новой части. Даже обычный болрол я так и не освоил из-за постоянно плавающих таймингов, отсутствия реакции игры на нажатие клавиш и странных постоянных микродерганий моделек игроков.
И это единственная игра, которая не приносит удовольствия, ведь можешь в каждом последующем матче слить 7-1 без шансов, при этом не имея никакого контроля над игроками.

 

ДА, СОПЕРНИКОВ ИЩЕТ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ В ЛЮБОМ РЕЖИМЕ. Че за бред случился?

Сообщение 12 из 50 (1 036 просмотров)

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★ Pro
@GeoProGamer1 я тоже играю стабильно с 2004 части)) играл в 12ую через хамачи и представляю, какой должна быть настоящая киберспортивная фифа.
но Верганг ведь не один близко к серверу, правда? но почему-то его модельки заметно шустрее и послушнее, чем у соперников. ИИ отрабатывает на полную катушку, игроки не стоят и тупят.
Сообщение 13 из 50 (1 032 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★★★★ Pro

@GeoProGamer1, да испытываю я все те же проблемы. Пока вы не поймете, что дело в голове - результата не будет. Перестаньте париться о пинге, тупняках игроков, перестаньте париться о гандикапе, просто очистите свою голову от этих дурных мыслей. Проиграл 4:0, ну и ладно, встал, отряхнулся, пошел дальше играть. Пусть соп думает, что ты нуб.

Короче говоря, фифа это не про футбол, это про навыки, дрочерство. Чем больше ты заучил/отточил комбинаций, чем лучше ты чувствуешь тайминги, чем чаще переключаешься правым стиком - тем лучше результат, тем меньше на тебя влияет пинг.

З.Ы. ниже подкатом пример статистики одного сегодняшнего матча. Думаю у каждого подгорало бы от такого, но я не ведусь на эту хурму. Провтыкал, ничего страшного, забыл и пошел играть дальше! Нервы дороже!

 

Спойлер
Untitled_cr.png

 

 

 

 

 

Сообщение 14 из 50 (1 023 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

[ Изменено ]
★★★★ Pro

@Bobobald3, зайка живет, по-моему, в Питере. У него что, другой бл@ интернет, от Илона Маска? Или он из Питера, но ближе на пару сотен километров к серверу и поэтому №8 на ps? Ну ты пишешь абсолютную ересь. Верганг бы тебя вынес на мобильном 3g интернете, просто поверь. Никакой пинг бы ему не помешал. Не пиши чепуху, у тебя одни эмоции.

З.Ы. И все таки ea нас слышит

Спойлер
Screenshot_2.jpg
Сообщение 15 из 50 (1 021 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★ Pro
@Dennmen я что, написал, что играю сильнее Верганга?
а вот по поводу Зайки у меня вопрос аналогичный - инет, как у всех, а отклик отличается. почему?
если бы у верганга игроки реагировали через 1,5 секунды после нажатия, он после первого матча перешел в КС))
Сообщение 16 из 50 (1 003 просмотров)

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★★★ Guide
@Dennmen Полный бред то что ты пишешь"приспособились"!
Сообщение 17 из 50 (996 просмотров)

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★★★★ Pro

@genadyzp , в чем бред, что они смогли приспособиться, а ты - нет?

Ну понятно, что у них составы по 10 лямов, разница есть, но они дрюкают такие же сквады по силе.

Все теории, что им там еа приоритеты на сервере ставит, ну ребзя, это такая чушь. Я лично видел стримы, где у ежика лагает в матче. Ну и ниче, проиграл - успокоился и сидит дальше играет.

Сообщение 18 из 50 (977 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★★★ Guide
@Dennmen Повторю полный бред то что ты говоришь приспособиться.Видел я лаги у ежика, у меня это супер все отлично то что у него очень плохо.Как можно приспособить к тому что ты не контролируешь??Читаю таких специалистов и еще больше раздражает -основная масса людей пишет одно у них другое.Если у вас получается "вашим умением" исправить просто радуйтесь и не надо чушь писать!
Сообщение 19 из 50 (964 просмотров)

Re: Рассказываю как устроены Лаги(Болото, плохой Геймплей) в игре!

★ Guide
@Dennmen да, ты по своему прав... Но ты всё еще приводишь в пример людей, для которых FIFA - это работа... И да, это люди, которые приспособились и тому подобное. И да, голову надо иногда очистить и всё такое.

Но ты пойми... я (и мы) тут пишем не про досаду от проигрышей 4-0, не про пинг. Мне (нам) не надо 10 из 10 побед и элиту в WL. Я готов проигрывать 10 из 10, если это по делу... значит соп сильнее и мне есть куда расти. А я проигрываю ребятам, которые играю месяц... они просто зажимают спринт и бьют по центру из-за пределов штрафной. Бьют, пока не забьют. И ни чего сделать не могу. При том, что я прекрасно знаю, как играть против таких новичков и за пол тайма могу 5 голов таким забить на изи... но не после последнего патча. И про переключение правым стиком ты пример приводишь. Опять же, после последнего патча переключение опять "сломалось" - либо переключает через одного игрока (не на ближайшего) либо через раз, либо и то и другое... представь сколько раз мне надо щелкнуть правым стиком, что бы "быстро" переключится... Захожу в СБ - там идеально. Геймпад новый.

В том-то и суть, что мы в той или иной степени уже дошли до того порога, когда видим гандикап за километр. Когда мне он подключается я это вижу. Я вижу и чувствую все скрипты.

Проблема в том, что раз в 2 или 3 недели, всё таки, то ли удачно подключаешься, то ли какой-то алгоритм срабатывает и ты начинаешь играть в соревновательную игру с равными или более сильными соперниками. Без хоккейного счета. С работающим правым с тиком и т.д. Почему так происходит. Как ловить этот коннект. Не понятно. Это просто лотерея какая-то.
Сообщение 20 из 50 (877 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА