Расизм в игре Симс 4

по itsdianamez
Ответить

Изначальное сообщение

Расизм в игре Симс 4

★★★ Newbie

Здравствуйте. Играя в Симс 4 на самоизоляции мы столкнулись с чем-то необъяснимым!!! Дело в том, что у меня два Сима: девушка и парень-оба славянской внешности! Прошу заметить, что девушка, Каролина, очень порядочная и никогда не вела распутный образ жизни. Она забеременела от своего партнера и родила троих детей, двое из них славянской внешности, а третий чернокожий. Можно, пожалуйста, обьяснить причину этого явления?! Наши чувства были глубоко задеты и оскорблены! Считаю это проявлением расизма со стороны разработчиков игры! Спасибо!

Сообщение 1 из 4 (1 322 просмотров)

Re: Расизм в игре Симс 4

★★★★★ Expert

@itsdianamez  написал (-а):

Здравствуйте. Играя в Симс 4 на самоизоляции мы столкнулись с чем-то необъяснимым!!! Дело в том, что у меня два Сима: девушка и парень-оба славянской внешности! Прошу заметить, что девушка, Каролина, очень порядочная и никогда не вела распутный образ жизни. Она забеременела от своего партнера и родила троих детей, двое из них славянской внешности, а третий чернокожий. Можно, пожалуйста, обьяснить причину этого явления?! Наши чувства были глубоко задеты и оскорблены! Считаю это проявлением расизма со стороны разработчиков игры! Спасибо!


Считать вы можете что угодно. Вывод о "качестве" ваших суждений можно сделать уже исходя из того, что свою тему вы разместили в разделе другой игры (Battlefield 4), откуда я вынужден был ее перенести.

 

Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.

 

Каким образом этот чернокожий "ребенок" является признаком расизма со стороны игры или разработчиков?

 

Напротив, это ваше возмущение его цветом кожи и отказ принять его на ровне с другими игровыми "детьми" является в вышей степени проявлением расизма и лицемерия.

 

Сообщение 2 из 4 (1 314 просмотров)

Re: Расизм в игре Симс 4

Hero (Retired)

@itsdianamez, здравствуйте.

Возможно сбой в генетике в игре, такое бывает (хотя я не сталкивалась лично). Возможно сбой из-за модов/пользовательских материалов.

Чит-кодами можете изменить цвет кожи ребенка в следующей возрастной категории, не вижу проблемы.

 

P. S. И я надеюсь игра лицензионная.

Сообщение 3 из 4 (1 295 просмотров)

Re: Расизм в игре Симс 4

Сообщение 4 из 4 (843 просмотров)
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя