Рандомы в игре

по LuckyShot7777
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Alex116777 Если так оно будет - ожидать от кроссплатформы новых режимов и выбора карт не стоит нам на ПК =( Онлайна ведь больше не будет. А джойстики и так ощущают несправедливость от тех ,кто подключил клаву и мышку.
Сообщение 11 из 23 (600 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Rebellion_Of_One Ну могло быть и хуже, намного, по крайней мере для нас, консольщиков. Клава/мышь уже много у кого подрублена, я думал осенью вообще завоем, когда принудительно будет закидывать к ПК.
Сообщение 12 из 23 (592 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Alex116777 еще как завоете. ПКшники еще и с читами))) Консольщики к такому не готовы)))
Сообщение 13 из 23 (574 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Rebellion_Of_One Ну как сказать, для нас наличие клавы/мыши уже можно принять за читерство) преимущество как бы нефиговое.
Сообщение 14 из 23 (523 просмотров)

Re: Рандомы в игре

★★★★ Novice
@LuckyShot7777 и еще c подбором полный писец..рандомы просто такие нулевые попадаются что я просто в шоке...играю кстати с самого старта...у\с2.0(знаю,не много) но тем не менее тима дно а враги ,большинство из них предаторы ,мастера и с 10к+ килами...как играть то??? у меня постоянно больше все урона,я дольше всех живу и всегда помогаю тиме...а лни просто х*ен забивают на тимплей и всё...уже надоело
Сообщение 15 из 23 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@DagarRU терпи! новый сезон скоро и всё сначала))
Сообщение 16 из 23 (443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@DagarRU Ты лишь очередной из большинства, который так говорит, но к сожалению ничего не поменяется, уж такие реалии устоялись в игре. Разве что только можно этого избежать играя стаком.
Сообщение 17 из 23 (416 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Alex116777 я этот сезон откатал в дуо режиме. Норм. Что дали тиммейта, что не дали одинаково. Иногда даже легче его потерять, чтобы до топа добраться. Так как олололоша обязательно в белой броне пойдет воевать на фиолет еще и стреляя с дистанции 300м с р99 и все надежды зайти поближе с тылу обломаются.
Сообщение 18 из 23 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Rebellion_Of_One В дуо конечно тоже можно, один в два легче перестрелять чем один в три, но замечал такую тенденцию, что в дуо стаки задротов попадаются ещё чаще, а против таких одному воевать это погибель. Рандом конечно тоже мало чем поможет, поэтому в дуо тоже лучше со знакомыми играть.
Сообщение 19 из 23 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Рандомы в игре

★★★★★ Pro
@Alex116777 я играю по фану - пакости устраиваю другим сквадам. Выдергиваю отставшего тиммейта, а если второй тиммейт сильнее меня, то веду его за собой к другому скваду, а там уж как кому повезет)))
Сообщение 20 из 23 (347 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети