РК клоны

по GandzhibaS
Ответить

Изначальное сообщение

РК клоны

[ Изменено ]
★★ Novice

Не знаю, задумывался ли кто-нибудь об этом, но по-моему было бы достаточно круто увидеть РК клонов (республиканские коммандос) в роли головорезов за республику, можно даже использовать облики участников таких отрядов как дельта и омега, думаю многие хотели бы видеть их, ибо за сопротивление , повстанцев и республику представлены только вуки в роли головорезов

P.S. я конечно знаю, что дайсы не читают русскоязычный форум, но модераторы вроде как собирают инфу, поэтому пусть будет, да и пишу я не толко из-за этого, мне интересно ваше мнение, что вы об этом думаете?

Сообщение 1 из 3 (441 просмотров)

Re: РК клоны

Community Manager (retired)

Добрый день @GandzhibaS

 

И спасибо за ваше интересное сообщение. Разработчики всегда внимательно прислушиваются к мнению игроков. Уверен, Battlefront 2 ждёт ещё много интересных изменения. Следите за нашими новостями Standard smile 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: РК клоны

★★★★ Apprentice
я думаю что не надо весь текст подчеркивать,но по поводу коммандос в принципе увидеть их не против и скорее всего даже ЗА. если говорить проще то 50/50
Сообщение 3 из 3 (294 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети