Re: Просто неиграбельное УГ

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Просто неиграбельное УГ

★★ Apprentice

весь год игра была печалькой, а последние пару дней, включая начавшуюяся вл, просто неиграбельное нечто коричневого цвета. вообще нет отклика игроков, почти не шевелятся, ни о каком дриблинге речи не идет, хоть бы успеть обработать и пас отдать, тупо бег пас удар, ни на что другое игроки не способны... окончательно сдохла и так еле живая недоигра... даже стримеры по фифе не выдерживают и удаляют ее на стримах... 

Сообщение 1 из 6 (582 просмотров)

Re: Просто неиграбельное УГ

[ Изменено ]
★★ Pro

Как сказали бы в ЕА "Мы ценим Ваше мнение, спасибо за оценку качества нашей продукции." Wink Чтоб нормально было надо пакцов открыть. =D Не трать время на эту ерунду. Тут все жертвы собственной доверчивости, а ЕА имело всех по всякому. Пока вы играете в FIFA ничего не поменяется.

Сообщение 2 из 6 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто неиграбельное УГ

★★★★★ Novice
Здравствуйте , даже незнаю с чего начать, был у меня состав АПЛ такой чуть выше среднего , вроде неплохо игралось,но хотелось лучше , в итоге поднаковпив денжат купил себе весь состав Баварии , думаю топ все игроки с одной команды, рейтин 87 сыграность 100 процентов ,сейчас все как по маслу пойдет!Но не тут то было , решил я с ботами проверить состав, зашел в Сквад батл и просто ох**л , топ клуб они просто элементарно пас в ноги дать не могут,мяч отобрать это вообще целое приключение , защитники просто мертвые, мяч мимо любого игрока катится они как огня как-будто его боятся,никого обвести не могут и т.д , рандомные не сыграные бичи и то лучше раз в 10 сыграют. Ноер топовый вратарь , от какого то непонятного ноунейма еле катящийся мяч(вообще еле-еле) под подмышкой пропустил,потом прыгнул к нему вроде как в руки 1000 процентов должен был взять ,он берет и в ворота отбивает его. Короче вообще полный бред топ команда , даже информы есть ,а на поле делают вообще непонятно ,что точнее вообще ничего не далают,отобрать не могут,мимо мяча проскакивают ,хотя должны на автомате даже его подбирать,серебряный бич сквозь защитников проходит как будто их нету,левандовский вместо финтов просто врезается в защитника.Думаю ну может с ботами баги , зашел в онлайн сезоны, а там такаяже история еле ,еле в защите отбиваясь 2 мяча и то пропустил. Бред блин ,что у вас там с игроками творится,посмотрите , я столько времени и усилий потратил ,чтоб прийти вот к такому итогу... Короче написал это в поддержку фифа ,меня нах послали,мол мы только за технические вопросы отвечаем попробуйте на ансверс аш кью написать=)
Сообщение 3 из 6 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто неиграбельное УГ

[ Изменено ]
★★ Pro

FIFA 18 = ЛОХОТРОН. Играете в FIFA 18? Вы просто красавчики XD
P.S. Лох не мамонт, он не вымрет.

Сообщение 4 из 6 (491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Просто неиграбельное УГ

Вы настолько сильно не цените себя и свое время, что прикрываясь любовью к футболу продолжаете тратить кучу часов на игру, которая не приносит вам ничего, кроме негатива?

PlayStation 5
Сообщение 5 из 6 (475 просмотров)

Re: Просто неиграбельное УГ

★★★★★ Apprentice

Да так то оно так. фифа тот еще лохотрон. но другого режима нету в мире прикольней чем фут. да можно было бы играть в пес. но там все скучно в плане разнообразия. 

Сообщение 6 из 6 (442 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА