Пропали деньги в игре.

по Lopsidrew
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропали деньги в игре.

★ Apprentice

Бюджет семьи уменьшился с 220к до 20к после того как я удалил енота из семьи.

Сообщение 1 из 8 (1 771 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Пропали деньги в игре.

@Lopsidrew добрый день. Деньги можно вернуть кодами kaching, rocebud (1000 симолеонов). motherlode (50000 симолеонов), money.
Перед использованием кода money нужно ввести код разработчика (testingcheats true). После вводим money *количество*. Например money 14555, что изменит бюджет на 14 555 симолеонов.
А вообще такую ситуацию первый раз вижу. Вы используете моды?

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 8 (1 732 просмотров)

Все ответы

Re: Пропали деньги в игре.

@Lopsidrew добрый день. Деньги можно вернуть кодами kaching, rocebud (1000 симолеонов). motherlode (50000 симолеонов), money.
Перед использованием кода money нужно ввести код разработчика (testingcheats true). После вводим money *количество*. Например money 14555, что изменит бюджет на 14 555 симолеонов.
А вообще такую ситуацию первый раз вижу. Вы используете моды?
Сообщение 2 из 8 (1 733 просмотров)

Re: Пропали деньги в игре.

★ Apprentice
@Dedudamol, модов у меня нет
Сообщение 3 из 8 (1 692 просмотров)

Re: Пропали деньги в игре.

@Lopsidrew вы пробовали мой совет? Попробуйте повторить эксперимент с енотом в другой семье и посмотреть, убавятся ли деньги.
Сообщение 4 из 8 (1 672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали деньги в игре.

★ Apprentice
@Dedudamol да я верю что чит-команды вернут мне деньги. я не пробовал с другой семьей. думаю что будет тоже самое. ибо я подселил к себе собаку, и потом выселил, результат тот же - бюджет снизился до 20к. я просто решил оставить енота себе, уже привык к нему).
Сообщение 5 из 8 (1 658 просмотров)

Re: Пропали деньги в игре.

Hero (Retired)

@Lopsidrew, здравствуйте.

Я у себя проверила, мне игра вообще предлагает выбрать бюджет, который будет добавлен к новой семье:

Безымянный.png

Может у Вас сумма какая-либо там указана?

P. S. Я давно не пользовалась переездами, поэтому не помню, когда эта функция добавилась к игре.

Сообщение 6 из 8 (1 641 просмотров)

Re: Пропали деньги в игре.

★ Apprentice

Ты перемещала персонажа между семьями, а я пробовал через вот это:

Без имени-1.jpg

Я в редакторе удалил енота, после чего сохранил и бюджет уменьшился.

Сообщение 7 из 8 (1 606 просмотров)

Re: Пропали деньги в игре.

Hero (Retired)
@Lopsidrew, а ну тогда это с живностью вообще не связано. С удалением симов будет тоже самое. Игра воспринимает семью, как новую и дает новый бюджет (20к одному симу, 22к двум и т. д.). Может раньше по другому было, не могу сказать. Теперь вот так. Или добавлять после кодами деньги или через стрелки (животных можно к левым симам цеплять). По мне первый быстрее
Сообщение 8 из 8 (1 600 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя