Пропал скин солдат.

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Пропал скин солдат.

[ Изменено ]
★★ Guide

Пропал скин за страны оси (может быть и аналогичный за союзников).

Ну как сказать пропал. У меня солдат одет в этот набор (торс, ноги). Но в меню "Изменить Облик" графы "Торс" и "Ноги", пустые. Если нажать на них то выпадает список в котором этих скинов нет (даже среди не открытых).

Боюсь менять т.к. думаю, что они пропадут совсем.

В принципе не жалко, на данный момент открыл и покрасивее. Но раз были, то не должны просто так пропадать.

 

Дальше читать не обязательно, просто к слову:

Все легендарки (за задания 20 уровня "Мастерство") дублируют стандартные скины (кроме шапок), они просто другого цвета и на них навешаны всякие побрякушки. Например "легендарка" медика, за Ось, "Замаскированная угроза", дублирует стандартный скин "Иллюзионист"(плюс, у кого есть, делюкс - "Лётчик-истребитель"). У штурмовика "Серебрянный кинжал", дублирует "Паладин" (+делюксовый "Фальшимягер"). У поддержки "Аид", "Могильщик". У снайпера "Canis Horribilis", "Волк"(+делюксовый "Врач-десантник").
Все те скины, которые дублируют друг-друга прокачиваются по ходу выполнения заданий за 10 уровень, соответствующих классов (появляются новые расцветки)
 
Но именно тот, что на скриншоте, не похож ни на один из тех, что я описал.
Сообщение 1 из 4 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал скин солдат.

★★ Guide

Дополню свою тему. Скин называется "Архитектор"

Сообщение 2 из 4 (460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал скин солдат.

[ Изменено ]
★★★★★ Expert
 
Сообщение 3 из 4 (455 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропал скин солдат.

★ Guide
А точнее он продаётся в Арсенале раздел "Солдаты" и стоит он 9000 внутриигровой валюты.
Сообщение 4 из 4 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети