Re: Проиграл финал...

по iTech46
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проиграл финал...

★★★ Pro

Админы, есть толк куда то писать и объяснять ситуацию, просто времени жалко уже даже.

По ходу игры отключается управление у меня. Просто не реагирует активированный игрок. Далее соп забивает мяч, иногда второй,затем смотрю ускоренное кино, и игра восстанавливает прежний ход.

Но тут в финале уже такая шнага, причем игроки тупо не активировались, пауза не бралась (внизу колесо крутилось, потом исчезало), в итоге мне нарисовали "за длительное бездействие вам засчитано поражение".Это финал, напомню. Вопрос знатокам - есть смысл мессагу мега разрабам писать ? Никогда этим не занимался, но уж очень обидно,выбил состав полный легенд, а в финале такое .... бип....

Сообщение 1 из 8 (514 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проиграл финал...

Сообщение 2 из 8 (561 просмотров)

Все ответы

Re: Проиграл финал...

★ Guide
Сообщение 2 из 8 (562 просмотров)

Re: Проиграл финал...

★★★ Pro
Благодарю, сказали, что не хотят меня там видеть...).В принципе,я не выйграл отбор...),не знаю, и выйграл бы ?...)), так что ....
Сообщение 3 из 8 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проиграл финал...

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Какая платформа? Джой на проводе? Может просто отвалился?

Сообщение 4 из 8 (468 просмотров)

Re: Проиграл финал...

@00_ZED_00

А смысл разрабам писать? Думаешь они с каждым проигрышем возиться будут?

Если таких случаев много будет, то может и обратят внимание. А если единичный, то пропустят.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 8 (458 просмотров)

Re: Проиграл финал...

★★★ Pro
Платформа - ПК. Хвост не отваливался, лапы тоже целы...)).
Именно в ВЛ вообще геймплей странно у меня ведет - стабильно, в течение цикла, одна игра выпадает с отключкой управления, как и писал выше...наверное бабла просит эта чиортава клаака))))...если в восьмушке, или четвертинке - уже как бы и хрен с ней. Обидно за финалы и тот путь, когда реально злые соперники повержены были...)
Сообщение 6 из 8 (450 просмотров)

Re: Проиграл финал...

★★★★ Guide

Не рассказывай мне про обиду)))

Особенно после введения дисконнекта при сворачивании. Из-за чего только я не проигрывал:

- отключенный от юсб телефон

- сообщение с орижине,

- звонок в скайпе (особенно поначалу)

- залипший шифт

- только вот вчера - БАМ доступен для обновления видеодрайвер)))) матч за выход в первый див))))

-  на днях - плановое обновление антивиря! ска, да откуда он вообще взялся на моем компе,  да еще и "планово" обновляется???)))

- папа,папа, а можно нажать эту кнопочку?)))))

 

реально, ЕА. ну ак так то....)

 

по теме - какой геймпад?

Сообщение 7 из 8 (431 просмотров)

Re: Проиграл финал...

★★★ Guide

@iTech46написал (-а):

Особенно после введения дисконнекта при сворачивании.


Мне вот тоже интересно, какой такой чудак на букву М это придумал.

Сообщение 8 из 8 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА