Re: Проблемы с общежитием в дополнением "В университет"

по Zaiy4ik
Ответить

Изначальное сообщение

Проблемы с общежитием в дополнением "В университет"

★ Novice

Здравствуйте. Помогите. У меня проблема с дополнением "В Университет". При выборе общежития, не показывает общежитие, которое находиться на территории кампуса (которое домом идет). Пробовала переустановить это дополнение, но ничего не изменилось. Всё сносить пока не стала, возможно есть другое решение или ответ, почему у всех есть общежитие при выборе (смотрела обзоры), а у меня нету. Прикладываю скрин. 

Сообщение 1 из 4 (1 720 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с общежитием в дополнением "В университет"

@Zaiy4ik здравствуйте! Сам дом на карте присутствует? У меня и на карте, и в меню выбора он присутствует. Вы делали восстановление игры? Щелкаем правой кнопкой мыши по плитке игры в Библиотеке игр - Восстановить.
Сообщение 2 из 4 (1 693 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с общежитием в дополнением "В университет"

★ Novice
@Dedudamol , да, сами дома от каждого университета присутствуют на карте. Восстановление не делала. Попробую.
Сообщение 3 из 4 (1 676 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с общежитием в дополнением "В университет"

★ Novice
@Dedudamol Восстановление не помогло. Даже без подгрузки модов из папки, тоже все так же. Frown
Сообщение 4 из 4 (1 664 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя