Проблема с резкостью курсора

по KiwiPlu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с резкостью курсора

★★★ Novice

Добрый день!
Столкнулась с такой проблемой: Чувствительность мыши в режиме строительства, таб и в режиме создания персонажей очень высокая. Нельзя нормально ничего создать. Симы начинают вертеться очень быстро. В режиме строительства, таб и жизни не могу нормально изменять положение камеры, только немного начинаю поворачивать, как все начинает крутиться. Пробовала переустановить игру и удалять моды - не помогает! Так же читала такую же тему, но решения нет.
Пожалуйста, помогите решить проблему!

Сообщение 1 из 4 (1 012 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с резкостью курсора

★★★ Novice

Решение нашла, нужно отключить оверлей ориджина в игре. Происходило это после обновления WIndows 10 1903 и игре с решейдом, и мне помогло именно отключение ориджина в игре.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (890 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с резкостью курсора

Community Manager

Здравствуйте @KiwiPlu 

 

Вы пробовали менять чувствительность мыши в настройках компьютера?

Так же, если используете какие-то программы с функцией оверлей (Discord, GeForce Experience), попробуйте их отключить, чтобы проверить, не влияют ли они на мышь.

 

Напишите о результатах.

Yafo.png
Сообщение 2 из 4 (989 просмотров)

Re: Проблема с резкостью курсора

★★★ Novice

Решение нашла, нужно отключить оверлей ориджина в игре. Происходило это после обновления WIndows 10 1903 и игре с решейдом, и мне помогло именно отключение ориджина в игре.

Сообщение 3 из 4 (891 просмотров)

Re: Проблема с резкостью курсора

★★ Novice
@KiwiPlu Дай бог тебе здоровья!
Сообщение 4 из 4 (606 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя