Проблема с карьерой доктора!

по Lira-Liora
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с карьерой доктора!

★ Novice

Проблема с карьерой доктора!
не знаю в чём произошла проблема но мой перс не может
делать операции любым пациентом и посмотрите видео по ссылке на мой канал youtube https://www.youtube.com/watch?v=UszTeIVLV-Y

помогите пожалуйста, ото как то жалко этих пациентов!  Standard smile)

 

Сообщение 1 из 4 (1 402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с карьерой доктора!

@Lira-Liora  здравствуйте! Такое происходит во всех семьях/сохранениях? Попробуйте сгенерировать новую папку The Sims 4. Она находится по пути: Документы - Electronic Arts. Уберите старую папку в другое место, а затем запустите игру и проверьте, исчез ли баг. Если - да, то переносите нужные вам данные (сохранения, скриншоты, файлы Галереи (папка Tray), моды). Моды желательно переносить не все сразу, а пачками, чтобы уловить конфликтующий файл. 

Сообщение 2 из 4 (1 378 просмотров)

Re: Проблема с карьерой доктора!

★ Novice
@Dedudamol я вот что делаю: когда приходит сообщение о "помочь упавшему в обморок персонажу", я быстро сохраняю игру что бы если что вернутся в главную меню что бы обойти этот баг но, сколько я не возвращалась в сохранение у меня не получалось, если честно я не знаю будет ли игра работать если одна папка будет находится не на своём месте. может есть и другой вариант?
и перейди по ссылке может это поможет найти другой выход Standard smile
Сообщение 3 из 4 (1 357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с карьерой доктора!

@Lira-Liora  перенос папки -  стандартная процедура. Это вполне надежный способ узнать, будет ли проявляться баг в абсолютно чистой игре или нет.. Если баг исчез, то, как я и гооврил, нужно искать причину в своих папках. В основном виноваты моды. Реже, но бывает, что глюк именно в сохранении.

Сообщение 4 из 4 (1 342 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя