Re: Проблема с игроками UT!

по deadsooslic
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с игроками UT!

★★★★★ Novice

Здравствуйте , даже незнаю с чего начать, был у меня состав АПЛ такой чуть выше среднего , вроде неплохо игралось,но хотелось лучше , в итоге поднаковпив денжат купил себе весь состав Баварии , думаю топ все игроки с одной команды, рейтин 87 сыграность 100 процентов ,сейчас все как по маслу пойдет!Но не тут то было , решил я с ботами проверить состав, зашел в Сквад батл и просто ох**л , топ клуб они просто элементарно пас в ноги дать не могут,мяч отобрать это вообще целое приключение , защитники просто мертвые, мяч мимо любого игрока катится они как огня как-будто его боятся,никого обвести не могут и т.д , рандомные не сыграные бичи и то лучше раз в 10 сыграют. Ноер топовый вратарь , от какого то непонятного ноунейма еле катящийся мяч(вообще еле-еле) под подмышкой пропустил,потом прыгнул к нему вроде как в руки 1000 процентов должен был взять ,он берет и в ворота отбивает его. Короче вообще полный бред топ команда , даже информы есть ,а на поле делают вообще непонятно ,что точнее вообще ничего не далают,отобрать не могут,мимо мяча проскакивают ,хотя должны на автомате даже его подбирать,серебряный бич сквозь защитников проходит как будто их нету,левандовский вместо финтов просто врезается в защитника.Думаю ну может с ботами баги , зашел в онлайн сезоны, а там такаяже история еле ,еле в защите отбиваясь 2 мяча и то пропустил. Бред блин ,что у вас там с игроками творится,посмотрите , я столько времени и усилий потратил ,чтоб прийти вот к такому итогу...

Сообщение 1 из 7 (494 просмотров)

Re: Проблема с игроками UT!

★ Guide
Ну что нам остаётся? Обнять и плакать. Просто знай, что ты не одинок, нужно потерпеть матчей 10-15 боли и отчаяния и постепенно они начнут шевелиться. Такая штука во всех форматах игры: UT онлайн/оффлайн, в онлайн-сезонах и.т.д, типо чтооооооо ты выигрываешь уже 12 матчей подряд, в смысле? Пора охладить твое трахание!
Сообщение 2 из 7 (463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с игроками UT!

Hero (Retired)

Охлаждайте по инструкции!

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 3 из 7 (453 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с игроками UT!

★★ Pro
Это не от состава зависит, это игра такая карявая. FIFA 18 просто конченая игра, если в 17 с этим можно было бороться то в 18 ты просто летишь матчей 5 подряд или пободы даются так как буд-то выстрадал их... Короче шляпа, а не игра. Инраю в PES на данный момент, забыл, что такое нервничать.
Сообщение 4 из 7 (440 просмотров)

Re: Проблема с игроками UT!

★ Guide

Брехня,поиграл я в этот ПЕС ,та еще хрень ...А уж голкиперы это вобще жесть,такую херню пропускают...На самом деле ,что и там и там конечно все от состава зависит ...Меня на ПЕС на три дня хватило,устал я смотреть на медленных игроков ,постоянно делают лишние движения...Играют быстро ,только если заранее кнопку нажать...И то не всегда...

Раньше думал не буду покупать ФИФА ,куплю ПЕС,фиг там эту недоделку тоже брать не буду ,тем более за 3000 ..Вот за что??В Фифа по крайней мере у всех лицензия...А этим я за что деньги отдаю...Единственное там классно реализован пас на ход и штрафные....А так ну очень медленно всё делают...Я конечно состав не успел собрать...Но меня напрягло,схемы выбирать не могу привязан к тренеру ,игроков у которых не совпадает видение игры с тренером ставить бесполезно..Короче тяжеловато там в начале,а эти очки GP зарабатывать не понятно....

А еще удин плюс у них.честно написана вероятность выпадения крутого игрока...Мне так Бейл сразу с Левандовски упали,правда от последнего никакого толку ,бичь на 30 уровней ниже играл лучше...

Фифа тоже не буду брать,обойдуться с такой халтурой без моих денег ...Буду брать праймари подписку от Ориджн и Фифа и Батла бесплатно упадут....

Сообщение 5 из 7 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с игроками UT!

★★ Pro
Брехня? Ну вариант того, что проблема не в игре ты не расстраивал? Wink В PES всё намного честнее с точки зрения геймплея, схем, тактик и характеристик игроков. Там реально можно покопаться в настройках и подтянуть игру под себя. Не говоря уже о том, что игроков можно прочувствовать как играют и что ждать. А в FIFA все игроки +\- одинаковые и по управлению разницы между некоторыми игрока просто нет. Это относиться даже к крутым карточкам! FIFA нахер нужна и подписка на прайм тоже, пусть утрутся! А все миньёны которые купят игру будут и в следующем сезоне ныть о том, что FIFA симулятор открывания паков, такая публика и достойна такой игры.
Сообщение 6 из 7 (411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с игроками UT!

★ Guide

Да но там беда в том ,что игроки случайные и в начале тупо не хватает выбора ,потому что подходящих тренеров ты еще не открыл ,а половина игроков тебе не подходит ,продавать их нельзя.Вот и мучаешься...

Да игра честная ,не спорю...Но тоже честно кривая...Короче и та игра на любителя и эта...

Сообщение 7 из 7 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА