Проблема дополнения в Ресторане

по Ivnandr
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема дополнения в Ресторане

★★★ Newbie

Проблема: После последнего обновления до версии 1.60.54 в ресторане появилась проблема - гости не садятся за столы. 

 

Точнее: админ проводит до столика - гость сел и сразу встал и начал с кем-то разговаривать - далее снова сел(не всегда), официант сделал заказ - гость снова встал и продолжает разговаривать. По итогу за стол с блюдами садятся не все, а продолжают стоять и разговаривать, но звезды падают и у них появляются жалобы. Другие не садятся для того, чтобы официант сделал заказ и так же жалуются на скорость обслуживания и падает рейтинг. Некоторые вовсе постояв уходят с рейтингом "3" не делая заказ и не принося выручку. Те, кто все-таки сел и ему принесли еду, они могут встать вместе с едой и подойти к другому столику и начать разговаривать с другим симом. Я думаю это происходит из-за того, что они начинают все кучей разговаривать друг с другом. Ну и из-за всего этого каламбура видимо едет полностью код и возникают другие проблемы. Официанты не приносят стабильно 2-3 столам заказ и перестают нормально убирать в зале, просто собирают посуду и оставляют где-нибудь на столе. В автономном режиме ресторан может за все время открытия не встретить ни одного гостя и уйти в минус. В целом у этого дополнения много багов с самого выхода, которые так и не исправили. У кого-нибудь есть такая проблема? И куда можно написать что-то вроде жалобы, где-то же EA собирают информацию о недостатках?

 

Наличие доп.контента: Есть моды на шмот и мебель, но ранее проблемы с гостями в ресторане не было.

Версия игры: 1.60.54

Железо компа полностью соотв. рекомендуемым сис. требования и драйвера на видеокарту обновлены.

Сообщение 1 из 2 (5 492 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема дополнения в Ресторане

@Ivnandr добрый день! Я заметил у себя, по крайней мере, такую особенность: в ресторанах с угловыми сиденьями симы сидят спокойнее. Они реже встают из-за стола (такие сиденья есть в ресторане "Пеликан на охоте"), а в ресторанах с обычными стульями и столами (ресторан "Глазунья") симы покидают свое место гораздо чаще, но при этом они возвращаются на свое место, когда им принесут еду. Пока не заметил случаев, чтобы они бросали свою еду и уходили.
С автономностью ресторана уже появились проблемы. Зашел в ресторан другим симом, никак не связанным с владельцем ресторана. По началу все было гладко, но затем официанты "сломались". Они перестали собирать еду и относить ее к мойке, а также приносить заказы. Повар готовил, на стойке уже было три готовых блюда, но никто не торопился их относить к клиентам, которые все приходили и приходили. В другом ресторане дела еще хуже. Сим заказ столик, еду, затем он встал, а на его место сел вообще другой сим. Он не покушал, другие стабильно получали заказы, но потом таким же образом стали копиться блюда на стойке повара, как и мусор, собственно. Тарелки, грязный пол... В общем, ресторан сам по себе жить долго не может.
По вашей первой проблеме. В вашем случае такое происходит везде или только в определенных ресторанах? Восстановление игры делали?
Сообщение 2 из 2 (5 439 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя