Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

по ZergSquad
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

★★★ Newbie

Здравствуйте Получил бан из за чего сам не знаю, играю чесно ,,не читр программы левые не юзал,, играл 3 дня назад все нормально было , решил сегодня зайти поиграть после рабочего жаркого дня, скрасить вечерочек и бац зашел в игрульку выбрал рейфу и тут свернул игрульку проверить закрыл ли браузер и тут нежданчиком прилетает ,, Вы забаанены не причины не чего. Были проблемы что игрулька вылетала через 3-5 каток или когда заходил в катку я быстро комп перезагрузил и дальше зашел присоеденился и играю.

И вопрос что и как писать что бы узнать причину бана и возможен ли розбан ??? Я в этот апекс бабла влил ппц сколько .

Сообщение 1 из 38 (863 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

@ZergSquad
Форум делиться на 2 типа " Почему никто не банит" и " Забанили низа что" Standard smile

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 38 (791 просмотров)

Все ответы

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

[ Изменено ]
★ Guide

уже лет 25 в онлайн бегаю и все никак ниразу не получил бан ни в 1 игре, а как форумы почитаешь, так везде всех ни за что по кд банят, что очень странно каждый раз когда античиты обновляются, к чему бы это Large smile что я делаю не так ???

 
 
 
Сообщение 2 из 38 (841 просмотров)

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

@YADR1K 

Полистай форум. Точные причины не скажут. Разбана 99% не будет. Если не временный, конечно, бан. Почти все забаненые пишут также как и ты.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 38 (835 просмотров)

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

[ Изменено ]
★★★★★ Guide

@YADR1K и лучше не гнать, что я, мол, свернулся и тут бан. Гонево. Особенно меня веселят вот эти подробности типа «взял рейфу», которые пишет каждый забаненный. Нам нахрена это знать? За это не забанят. Я сам, лично, сворачивал игру кучу раз, на самое разное время и ничего. Скажи честно - юзал читы, словил бан. Других причин нет. 

Надо навалить информации побольше, с ошибками, с идиотским описанием, чтобы... а хрен его знает. Первая мысль все равно про читы.

 

Я играю с релиза и у меня не было банов. Вообще. Почему меня «ни за что» не банят? Ааааааа. Наверное, реально ни за что.

Сообщение 4 из 38 (827 просмотров)

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

@ZergSquad
Форум делиться на 2 типа " Почему никто не банит" и " Забанили низа что" Standard smile

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 38 (792 просмотров)

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

зашел в игрульку выбрал рейфу и тут свернул игрульку проверить закрыл ли браузер и тут нежданчиком прилетает ,, Вы забаанены не причины не чего

Все кто забанен за читы,игрой с читером в команде,за нарушение пользавательского соглашения(включая ненормативную лексику в игре)
никто и никогда из них непризнает что он неправ и пишут только из-за того;а вдруг кто-то даст совет,кто-то пожалеет,а вдруг какой-нибудь сотрудник ЕА прочитает и поможет в борьбе за справедливость.

Включение и отключение компа,перезагрузка в игре,сбой интернет соеденения,нормальный выход из игры(если команда не нравиться) всё это можно делать хоть миллион раз......За эти действия нет наказания.

Просто напишите правду.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 6 из 38 (759 просмотров)
0 баллов

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

Допишу ещё..

Я в этот апекс бабла влил ппц сколько .
А ЗАЧЕМ??? бабло никакого преимущества в игре не даёт.
Или виноваты вы или скажите СПАСИБО вашим друзьям,в вашем списке друзей

 


 


Uls.jpg

Сообщение 7 из 38 (750 просмотров)
0 баллов

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

★★★★★ Guide

ЕА не может утверждать на 100% ,что бан обоснован)

 

В БФ3 у них одно время панкбастер разбушевался (самый глупый, мутный, бесполезный античит в галактике)

 

У ваших СНГ коллег из илоны (Lineage 2) были баны за Windows 7, году дак в 2009 вроде бы (эти вроде бы признали проблему) Зато играющие модераторы с рисоваными шмотками остались на месте))

 

Бан можно утверждать, когда ЕА в ответном письме укажет причину, а не как щас - ничего. только почту замусориваете

Сообщение 8 из 38 (717 просмотров)
0 баллов

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

А вам никто и ничего небудет объяснять и доказывать.
Вы к игре неимеете никакого отношения,игра собственность ЕА.
Потребуйте у них о том что пишите и забудете что такое игры ЕА.
А так пустословие,когда коту делать .. ... он .... .....

 


 


Uls.jpg

Сообщение 9 из 38 (680 просмотров)
0 баллов

Re: Прилител бан не заходил в игрульку 3 дня

у меня нет коллег в СНГ,я вообще не местный житель.
Страна проживания-Deutschland.
меня автоматом бросает то на русский форум,то на немецкий,то на английский.
я не ловлю никакого интересса,но не уважаю читеров.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 10 из 38 (673 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети