Приближается сезон «Последних Джедаев»!

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Приближается сезон «Последних Джедаев»!

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

Новый бесплатный контент станет доступен в декабре, когда в Star Wars™ Battlefront™ II начнется сезон «Последних джедаев». Вас ждут новые герои, карты, техника и многое другое.

 

Прежде всего вам придется решить, на чьей вы стороне. Уже 5 декабря вы сможете вступить в Первый Орден или начать сражаться в рядах Сопротивления. От вашего выбора зависит, какие особые испытания откроются вам и награды какой фракции вы получите за их прохождение. 

Все самое интересное начнется 13 декабря. Еще вчера Финн был штурмовиком, но сегодня успел стать героем, и потому будет бороться за Сопротивление, тогда как капитан Фазма вступит в бой на стороне Первого Ордена. Обоих персонажей можно будет приобрести за игровые кредиты в течение недели. Фракция, которая пройдет больше всего испытаний за неделю, также получит дополнительный приз — особый ящик с мощными улучшениями для Финна или капитана Фазмы.

Обновление также добавит в игру новые карты и дополнительные виды техники. События фильма «Звёздные Войны™: Последние джедаи» продолжают нарастать: 13 декабря в игре появится новая карта для сражений на планете Крэйт. Приятные новости ждут и режим «Битва звездных истребителей»: карта Ди’Кар и новый корабль героя — истребитель RZ-2 типа A Талли Литры. А истребитель T-70 типа X По Дэмерона обзаведется новой способностью из фильма «Звёздные Войны™: Последние джедаи».

Иден Версио возвращается. В дополнении «Возрождение» к Star Wars™ Battlefront™ II вы узнаете о службе командира Иден Версио в первые дни существования Первого Ордена. Новая глава одиночной кампании Star Wars™ Battlefront™ II будет доступна 13 декабря.

Ваш выбор фракции по-прежнему будет иметь значение. Успехи вашей фракции будут отражаться в игре в течение всего декабря, пока вы сражаетесь вместе с союзниками со всего мира ради победы в этом противостоянии. 

 

 

Подробности здесь!

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (343 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети