Презентация Battlefield V в прямом эфире 23.05.2018

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Презентация Battlefield V в прямом эфире 23.05.2018

Community Manager (retired)

Презентация Battlefield V в прямом эфире: десять причин, по которым не стоит её пропускать

Заведите будильник, чтобы не проспать презентацию нового Battlefield, который изменит войну навсегда

 

23 мая в прямом эфире пройдёт презентация Battlefield V, где вас ждут комик Тревор Ной и разработчики из DICE. Поскольку времени до трансляции остается всё меньше, мы составили список из десяти причин, по которым её стоит увидеть.

  1. Новый Battlefield…

Вас ждут не только абсолютно новые ощущения, но и полюбившиеся вам черты серии Battlefield, в которой бои разворачиваются на абсолютно неожиданных фронтах и всегда уникальны. Вы узнаете о грядущих испытаниях, которые изменят войну навсегда.

     2. …в новой обстановке

В Battlefield 1 игроки могли сполна почувствовать себя участниками Первой мировой — тотальной войны невиданных ранее масштабов. События следующей игры серии развернутся на иных фронтах. Во время презентации вы впервые увидите, насколько реалистично DICE удалось передать атмосферу нового окружения.

     3. Информация напрямую от разработчиков Battlefield V

Вы увидите не только харизматичного Тревора Ноя, но и разработчиков из DICE. О своем видении Battlefield V вам расскажут глава DICE Stockholm Оскар Габриэльсон, старший продюсер Андреас Морелл, креативный директор Ларс Густавссон и дизайн-директор Даниэль Берлин.

     4. Невиданный размах сетевых баталий

Вы наверняка рассчитываете на широкомасштабные сетевые сражения в новом Battlefield, однако Battlefield V превзойдёт многие из самых смелых ожиданий. Готовьтесь к многопользовательским битвам, охватывающим несколько карт и режимов — вас ждут ещё более разнообразные и волнующие ощущения.

     5. Невероятные картинка и звук

Игры серии Battlefield всегда славились потрясающим эффектом погружения, и Battlefield V не будет исключением. Не пропустите презентацию, чтобы в числе первых увидеть и услышать невероятное окружение, в котором скоро можно будет сыграть.

     6. Новые режимы и ощущения

«Операции» — один из самых популярных в Battlefield 1 режимов — позволял игрокам отправиться в захватывающее путешествие по нескольким картам подряд. Будут ли в новом Battlefield аналогичные командные приключения? Смотрите презентацию, и узнаете!

     7. Изменения в игровом процессе

Мы не хотим портить заготовленные для вас сюрпризы, но вы можете смело с кем-нибудь поспорить на своё любимое оружие из Battlefield 1 — изменения в игровом процессе будут! Советуем ни на секунду не закрывать глаза во время презентации.

     8. Тревор Ной

Артист-комик, ведущий программу The Daily Show, не просто геймер, но ещё и ярый защитник видеоигр. Умный актёр с чувством юмора, который любит видеоигры — на наш взгляд, южноафриканская звезда лучше всех подходит на роль ведущего грядущей презентации.

     9. Возвращение «Военных историй»

DICE одинаково уверены в популярности многопользовательских и однопользовательских режимов, поэтому во время презентации мы расскажем вам кое-что о перекочевавших прямиком из Battlefield 1 «Военных историях», которые так понравились игрокам. Приготовьтесь: вас ждут захватывающие, неизвестные прежде сюжеты в новом окружении.

    10. Комментарии по поводу всех слухов и предположений

Недавняя погоня за «пасхалками» превратила многих игроков из сообщества Battlefield в страдающих от недосыпа сыщиков. На вашем столе валяются листки, исписанные кодом Морзе? В истории вашего браузера часто встречается фраза «белая лошадь»? Как близки вы были к тому, чтобы узнать правду о Battlefield V? Пришло время это узнать.

Смотрите прямую трансляцию презентации 23 мая в 1 PM PT / 4 PM ET / 10 PM CET на:

 

официальном сайте Battlefield

https://www.battlefield.com/ru-ru

 

YouTube

https://www.youtube.com/battlefield

 

Twitch

https://www.twitch.com/battlefield

 

Mixer

https://mixer.com/xbox

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (1 037 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети