Представляем EA SPORTS VOLTA Football в FIFA 20

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Представляем EA SPORTS VOLTA Football в FIFA 20

Community Manager (retired)

Приготовьтесь открывать новые горизонты в EA SPORTS™ VOLTA Football, начиная с 27 сентября — именно в этот день FIFA 20 поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

 

Что такое EA SPORTS VOLTA Football?

VOLTA (с португальского "возвращение") переносит вас от криков с трибун стадиона к ритму улиц на футбольных площадках по всему миру, где вы сможете продемонстрировать собственный стиль, постепенно улучшая своего игрока и получая новую экипировку.

 

Игровой процесс

Покажите свой стиль в режиме VOLTA, благодаря специально созданной системе игрового процесса, основанной на футбольном реализме. Вдохновленный мини-футболом, режим VOLTA погружает вас в атмосферу улиц с новыми возможностями, включая упрощенные финты и зрелищные анимации, и даже позволяет использовать стены в свою пользу.

 

Персонализация

VOLTA Football предоставляет вам бесконечные возможности персонализации и настройки вашего игрока. От одежды до причесок, татуировок и эмоций при праздновании гола — создайте своего игрока мужского или женского пола и раскройте его в различных режимах VOLTA Football.

 

Экипировка

Продемонстрируйте собственный стиль в VOLTA Football, снаряжая своего игрока различными предметами — от футболок, бутс и свитеров до татуировок и причесок. Выполняя внутриигровые задания в VOLTA, вы сможете открыть еще больше экипировки.

 

Локации

VOLTA Football наполняет жизнью футбольные площадки со всего мира. От подземного перехода в Амстердаме до уличной клетки в Лондоне и крыши в Токио — VOLTA Football полностью погружает вас в атмосферу различных регионов.

 

Играйте как хотите

Персонализация является центральным элементом VOLTA Football. Играйте в штурм 3 на 3 (без вратарей), 4 на 4, штурм 4 на 4, 5 на 5 и в профессиональный мини-футбол. В дополнение к этому, VOLTA предлагает вам арены различных размеров, со стенами или без, давая вам вам шанс насладиться игрой так, как вы хотите.

 

Режимы в VOLTA:

  • Быстрый матч VOLTA: Выходите со своими любимыми профессиональными клубами на улицы и соревнуйтесь на множестве локаций VOLTA в разнообразных форматах. Сыграйте матч ПСЖ против Лиона в Париже, мадридское дерби на улицах Испании или Челси против Тоттенхэма в клетке Лондона.
  • Мир VOLTA: Развивайте свою команду VOLTA, играя одиночные матчи против составов, созданных сообществом, в различных форматах и локациях. После каждой победы вы сможете забрать игрока из команды соперника и таким образом укрепить свой состав как по уровню навыка, так и по сыгранности.
  • История VOLTA: Проведите своего уникального игрока через повествовательный опыт, в котором вам предстоит выступить против различных легенд уличного футбола со всего света. Зарабатывайте награды, изменяйте своего игрока, нанимайте других в свой состав, а кульминацией станет выступление на Чемпионате мира VOLTA в Буэнос-Айресе.
  • Лига VOLTA League: Вашей команде предстоит встретиться с соперниками в режиме «онлайн» в новых форматах «игрок против игрока», где победы позволят подняться вверх по дивизионам.
Archi.png
Сообщение 1 из 1 (777 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА