Предложение по улучшению геймплея The Sims 4

по ALEX_SKAYLER
Ответить

Изначальное сообщение

Предложение по улучшению геймплея The Sims 4

★★ Novice

Здравствуй читающий. Это обращение в большей степени предназначено для комьюнити-менеджеров, для возможной обработки идеи в более высших инстанция. А предложение таково:

  •  Оптимизация меню взаимодействия.

И речь тут не о "тормозах", "задержке" во время нажатия. На самом деле все намного тривиальнее. Увеличение количества слотов взаимодействия в этом самом круге взаимодействия, при нажатии на какой-либо предмет или человека.

 

Сем я играю за симов, с долгой жизнью, которые не стареют, а саморазвиваются, изучая навыки до их полного освоения. Но когда этих навыков становится слишком много, то становится очень трудно такому симу похвалить чей-то внешний вид, или узнать, как прошел день, так как приходится пролистать много страниц (нажимая на верхнюю кнопку) вариантов самого взаимодействия. А бывает, что из-за желания быстрее нажать на нужное взаимодействие, пролистываешь нужную страницу, и снова попадаешь в начало списка, в котором необходимо снова пролистать все "обсуждения чего-либо".

 

Я искал утешение в модах, но не смог найти того, что мне действительно нужно. Поэтому и обратился к вам с этим предложением.

 

А вот и сами предложения по этой оптимизации:

  •  Добавить "полункопку" в верхнем части, которая будет поделена на две стороны, одна будет отправлять на следующую страницу взаимодействия, а вторая на предыдущую, что поможет при таком же "перелистывании", либо же сразу перейти к концу списка/последней странице (так как список взаимодействий, как правило, идет в алфавитном порядке)
  • Увеличение слотов взаимодействия на одной странице, с условных 10, до 14-16

Благодарю за внимание.

Сообщение 1 из 2 (466 просмотров)

Re: Предложение по улучшению геймплея The Sims 4

@ALEX_SKAYLER  добрый день! Интересные предложения. Тоже хотел бы такие новшества в игре. Но я думаю, это вам лучше написать либо в англоязычный раздел AHQ, либо же на форум The Sims. Там больше шансов, что увидят. Также можно попробовать Твиттер. 

Сообщение 2 из 2 (459 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя