Предложение по улучшению FIFA

по maximkarelov
Ответить

Изначальное сообщение

Предложение по улучшению FIFA

★★★ Newbie

Добрый день,уважаемые разработчики FIFA Я очень люблю эту игру ,но уже как 1,5 года потерял смысл играть во все режимы онлайн, Т.к сами прекрасно знаете как ведут себя ваши сервера… Поэтому очень прошу улучшить режим карьеры,который от года к году почти не меняется. Предлогаю вам внести в режим карьеры,такую вещь как (карьера тренера из предъидущих частей Fifa) то есть возможность играть в старые части,но на новом движке,потому-что ностальгия по игрокам прошлого я думаю есть у всех любителей этой серии. А также очень прошу внести в режим кареры такую вещь как увеличение количества звёзд (т.е прогресс) на слабой ноге,а так же увеличение (звёзд) на особых навыках, иначе получается,что условный Nicolo Zaniolo(футболист ФК Рома),при его достачно высоком прогрессе даже через несколько сезонов остаётся с ТРЕМЯ звёздами на особых приёмах и слабой ноге.

Сообщение 1 из 1 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА