Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

Re: Занимательная математика от ЕА

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

@Funtherapy 

Этот ресурс создан для общения и взаимопомощи игроков.

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.
Сообщение 11 из 18 (440 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Apprentice
@Andros_Earth Больше похоже на группу психологической взаимопомощи и выпуск пара игроками ))
В 2016 написал тут первый раз про скрипты. В этом году вернулся и ничего не изменилось. Большинство сообщений об одном и том же: * со скриптами, засилие ботов и прочих злоупотреблениях со стороны ЕА и очевидном не желании хоть что-то изменять. Плюс ручные пользователи, которые выступают адвокатами дьявола.
Всем давно понятно, что эти «недоработки» сделаны совершенно намеренно и в интересах вендора. Конечная цель с максимальным раскачиванием доната.

Когда только появился ФУТ это было ВАУ! Отличная идея и лучший режим для любителей футбола. Но все это превратилось в абсолютный позор для ЕА. Все, у кого есть мозги, понимают что и зачем они делают. Хотя, по-моему, как раз Вы доказывали несколько лет назад, что создать в игре скрипты вообще невозможно.
Это аморально. Бизнес есть бизнес, но вы тогда имейте совесть и не продавайте свою игру по 5-6к на старте.
Делайте ее бесплатной и в этом случае «ну ок, а что мы хотели? Игра бесплатно, разработчик должен на чем-то зарабатывать, поэтому привет внутриигровые покупки и агрессивное их «продвижение» через скрипты».
Но если вы продаете готовый продукт, то какого черта мы все должны годами терпеть это унизительное * со скриптами?! Сейчас игра пытается выкинуть меня из 2 дивизиона. Да, я все понимаю и если я окажусь в 3 дивизионе я от этого не умру, но это жутко бесит. Я вечером хочу отвлечься и снять стресс, а не бесится из-за того, что команда вообще не играет, ну и дальше можно бесконечно повторять то, что уже сказано в сотнях других тем.

Я люблю футбол и кроме фифы практически ни во что не играю. Но я не вижу смысла тратить каждый год деньги на ТАКОЙ продукт. Я купил 20 версию только из-за скидки и цены в 600р. И точно не буду покупать 21. Как и ПС5. Зачем мне выкидывать деньги на новую приставку ради 1 игры, платить за ПС+ и все ради того, чтобы в конце концов терпеть вот это вот все?! ))

Форум мониторят сотрудники ЕА. Всё знают и читают. Отсутствие какой-либо реакции — демонстрация глубочайшего пренебрежения к своим клиентам и игровому сообществу в целом. В игре стабильно 4-5 миллионов пользователей. Пипл хавает...
Сообщение 12 из 18 (426 просмотров)

★★★★ Apprentice

Еще один швед с настройкой языка в профиле континентальный китайский. Ну почему бы и нет? ))

Сообщение 13 из 18 (391 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Apprentice

вечер классных соперников. Очень хочется ЕА, чтобы я отчалил в дивизион пониже. Но цитата Евсеева из игры с Уэльсом ))

Это полный абсурд. Жесткое мочилово ботами. Если зайти в историю игр этого бота, там 10 поражений, но в статистике игр их только 7 ))

Сообщение 14 из 18 (387 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Novice

Отвечу я .Он ветеран фифа 19 поэтому начинал играть с 9дивизиона.

Сообщение 15 из 18 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Позорные скрипты ЕА

★★★★ Novice

Играю в Division Rivals и этот режим напичкан скриптами ..гандикапа выше крыши...на выезде редко удается выиграть....Против команд у которых в составе одни золотые игроки играть сложнее чем с командами чей рейтинг выше 90....все те же проблемы что и описывают выше...плохой пас ,удары..и ТК.д...невозможно играть на своих способностях ибо от тебя мало что зависит.. рандом чистой воды...

Сообщение 16 из 18 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

Hero (Retired)

Если бы разработчики знали русский язык, они могли бы многое здесь рассказать, вам не кажется?

Standard smile

Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.

Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.

Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 17 из 18 (260 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★ Apprentice
@Vanya-pathfinder google переводчик в помощь если так родеют за пользователя
Сообщение 18 из 18 (233 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА