Помогите нам улучшить Центр ответов! Принять участие в опросе Нет, спасибо

Позорные скрипты ЕА

по Funtherapy
Ответить

Изначальное сообщение

Highlighted

Позорные скрипты ЕА

★★★★ Apprentice

Чудаки из ЕА, пламенный вам привет!

Не удержался от предложения и купил 20 фифу за 600р на ПС4. И что же у нас в онлайн? Да все тоже пробивание дна!

Поиграл в онлайн сезоны, чтобы не было потом отговорок с вашей стороны как в ФУТ «настройки другие», «игроки куплены лучше» и т.п.

Скрипты просто дикие. Если алгоритм решает, что ты должен проигрывать, то команда превращается в сборище имбицилов. Что бы ты не делал, как бы не играл — ты проиграешь. Скорость игроков снижается до нуля. Пасы отдать невозможно, они всегда будут лететь куда угодно, только не тому игроку, которому должен. Защита стоит и наблюдает за атакой соперника. Прессинг отсутствует. Полузащита принципиально перестает возвращаться в оборону и в атаку тоже ни за что не побежит. Атакующие игроки теряют любую возможность дриблинга. Играю за францию и если тебя мочат скриптами, мбапе, гризман или дембеле не могут сделать простейший финт. Отдельно нелепо смотрится, когда играешь против такой же команды как и твоя и условный дембеле противника с мячом убегает от моего дембеле без мяча. Я не могу его догнать и закрыть в защите. Удивительный идиотизм.

Страшно представить, какой беспредел происходит в ФУТ, где вы выкачиваете из игроков донат.

Чтобы не было рассказов, мол «вам показалось поиграйте еще», прикреплю фото своей статистики. Я надеюсь, у вас не хватит наглости втирать чушь игроку из 1 дивизиона?

Хочется услышать, ЗАЧЕМ? Зачем делать из игры вот этот бред? Ну выкачивайте вы деньги из школьников в ФУТ, рассказывайте им сказки, что как только они купят топовые карточки, то команда будет играть совсем иначе. Но в онлан режиме можно оставить возможность нормальной игры?

п.с. А еще прикреплю файл с интересной статистикой соперника. Как человек оказался в 1 дивизионе, если он переходил в верхний дивизион только 8 раз?

это просто один из примеров. Кучу аналогичных странных аккаунтов встречал в соперниках. Что это? Ботов в игре создаете?

Сообщение 1 из 18 (1 805 просмотров)

Re: Позорные скрипты ЕА

★★★★ Guide
@Funtherapy кстати, тоже заметил, что тактики вообще не работают)) ставишь постоянный прессинг, агрессивные отборы, гонишь команду вперед, а они раз выбежали и дальше стоят на месте, зато ползунок физухи резко заканчивается до нуля. все ты четко расписал, но профи скажут - у тебя просто слабый скилл. мол смотри - по твоим воротам 20 ударов за матч, ты играть не умеешь. и всем наплевать, что я за матч удивительным образом не могу связать 2 паса на 5 метров.
Сообщение 2 из 18 (1 763 просмотров)

[ Изменено ]
★ Novice

На фото точно 20 фифа? Скрипты задолбали всех,они не могут сделать игру по-другому. Еще до матча рассчитано: сколько пасов пройдет,сколько ударов по воротам отразит вратарь,сколько улетит в молоко ,штанги и перекладину и какой процент попадет в ворота. Можно много перечислять. У меня последний из матчей разозливший не на шутку,когда противник 3 раза ударил из-за пределов штрафной,3 из трех забивает 97 Аллисону.  В пределах штрафной не давал бить противнику,у меня 20 ударов, 2 гола,у него 4 дара 3 гола. огромное желание встретиться с создателями фифы.

Сообщение 3 из 18 (1 708 просмотров)

★★★★ Apprentice

Да, на фото фифа 20 на пс4

Сообщение 4 из 18 (1 701 просмотров)
Ответить
0 баллов

Занимательная математика от ЕА

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Первый дивизион. 9 продвижений вверх. Идеальная статистика. 

На предыдущий пример вы не ответили. Прикреплю отдельным сообщением.

Сообщение 5 из 18 (1 627 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Занимательная математика от ЕА

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

И предыдущий пример вам тоже еще раз приложу. 8 продвижений вверх. Первый дивизион. 

Сообщение 6 из 18 (1 625 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Apprentice

Господа из ЕА, просто супер решение! Вы перенесли вопросы из отдельной темы сообщениями в старую. Ну ок, вы объединили их по смыслу, но в очередной раз проигнорировали вопросы и приложенные скрины.

Ответы будут или вы продолжите просто молчать?

Сообщение 7 из 18 (1 558 просмотров)
Ответить
0 баллов

@Funtherapy 

Это я перенёс посты в одну тему, ибо не вижу смысла каждый раз новую тему создавать.

"Господа из ЕА", которые на форуме, обычно внутриигровые моменты не комментируют. Такими моментами занимаются другие "господа", а они на форуме почти не бывают.

Я не работник ЕА. Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 18 (1 539 просмотров)

★★★★ Apprentice

Ну пусть уж снизойдут и дадут комментарии.

вот еще один топовый игрок. Пару дивизионов прошел экстерном. Нужно ли говорить, что игра с таким ботом — полный цирк. 

Сообщение 9 из 18 (1 530 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★ Apprentice

Доставляет удовольствие, что сотрудники ЕА читают, но игнорируют. Вы с какой целью создавали этот ресурс? Иронично еще и название форума. Ответы от ЕА так и сыпятся ))

Ловите еще один аккаунт. 3 дивизион. 5 повышений в классе. Парень сразу с 8 дивизиона стартанул?

Можно я тоже нажму волшебную кнопку? Мне до 3 дивизиона тоже играть не интересно. Как начать сразу с 3? ))

Сообщение 10 из 18 (1 453 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА