Re: Помогите разобраться !Только для опытных!

по Mario_moscow1147
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Помогите разобраться !Только для опытных!

★★★★★ Apprentice

Опытные тебе как раз вряд ли помогут. Тут надо спрашивать у тех кто впервые сел играть.Забудь про пас, забудь все то что ты знал о футболе, это тебе точно не поможет. Берешь мяч одним игроком и бежишь...зажимаешь Лт+Рт и бежишь до ворот, потом жмешь В и радуешься забитому мячу))А еще жми по чаще на кнопку Y, есть там игрок или нету, просто жми)))Знаешь как говорят, что Кубик Рубика, проще собрать ребенку, так как у него мышление более подходящее, чем у взрослых. Мой тебе совет, дружище, приходишь в детский сад , берешь двух дошколят и даешь им сыграть пару  матчей. А сам в этот момент все тщательно записываешь и конспектируешь)))

Можно сколь угодно долго искать фишки и нюансы игры, но они каждый раз новые и каждый раз меняются.Если при выносе мяча вратарем твоего бота оттеснят с нужной позиции, то даже будь он Гулливером , он не выиграет борьбу. И в игре очень много таких моментов. В момент атаки ты будешь ждать что твой вингер сейчас поддержит атаку и побежит в открытую зону, но он решит вернуться в защиту (хоть ты и не давал ему никаких команд) И таких моментов в игре куча. Я бы сказал что здесь на процентов 50 решает твой скилл. Про скрипты и гандикап не хочу начинать дискутировать, все сами все прекрасно знают.

 

Все же попробую помочь своими советами. 

-Если речь идет о режиме УТ , то рекомендую обращать внимание не только на скилл игрока , но также и на нерабочую ногу. Если у игрока 5 звезд на нерабочей ноге, то больше вероятность того что он может в одно касание отдать пас, пробить по мячу. 

-Чтобы выиграть верховой мяч, во первых нужно выиграть позицию оттеснив игрока соперника нажатием на ЛТ и попытаться выпрыгнуть как можно позже. Заметил что сила и длительность нажатия кнопок в этой игре имеет значение, поэтому жми сильнее и держи.Но опять же если ты не успеваешь переключиться на этого игрока, то бот сам сам решит что делать.А еще есть такой нюанс как пинг. В игре против французов и немцев, как правило у нас задержка. Поэтому ты должен быть с видением шахматиста и нажимать все заранее)))

-Можешь поиграться со схемами, тактиками, давать задания игрокам.Выбрать например в быстром матче какую либо команду и посмотреть какая у них тактика и задания у игроков, и по аналогии все сделать тоже самое. Но знаешь как оно выходит, сейчас прокатит, а в следующем матче нет.По мне это бесполезная трата времени. 

-По чаще жми на переключение игроков. Зажимаешь кнопку А и жмякаешь на переключалку, соперник тем самым будет путаться и рано или поздно совершит ошибку в передаче.Можно попробовать отбирать подмогой. Подводишь игрока к сопернику как можно ближе, резко переключаешься на другого игрока и жмешь подмогу. Тогда тот игрок которого ты подвел, сам должен отобрать мяч.Для этого приема нужна сноровка. Но работает здорово. Отбор подмогой вообще хорошая штука. Главное чтобы ЦЗ не побежал отбирать к центру поля. 

Ну вот такие у меня советы. Но это все не точно)))

P.S. Я бы на твоем месте радовался бы что не играю в Викенд Лиге ))))

P.P.S. Не играй с соперниками с плохим коннектом

P.P.P.S. Удачи !

Сообщение 11 из 13 (345 просмотров)

Re: Помогите разобраться !Только для опытных!

★★★ Guide

Спасибо, попробую.

Про низом я знаю, но вратарь хорошо такие ловит удары, особенно на легенде, в онлайн правда не пробовал.

Сообщение 12 из 13 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите разобраться !Только для опытных!

★★ Novice

Насчет отборов подмогой подсмотрел у Ежика такую тему.

Прессовать соперника с мячом именно кнопкой R1 а самому тем временем не бежать на него, а наоборот - назад и перекрывать наиболее опасные направления для передач, то есть закрывать игроков соперника. В таком приеме много нюансов и играть так 100% времени в защите нельзя (да и не получится). Но вещь классная, если приловчиться!
Дело в том, что, начиная нервничать, особенно уступая по счету, начинаешь срываться с этой тактики и ломиться в отбор. И думаешь, что это не работает. А зря!

У этого метода есть очень жирный плюс. А именно. Когда вы атакуете соперника с мячом своим игроком (контролируемым), то всё внимание нацелено только на одного игрока с мячом - под какой ногой у него мяч, куда он дальше дернется, куда развернется, а не пробьет ли с 35 метров?, и т.д. А вот когда Вы следите за атакующим футболистом только краем глаза, то всё внимание уделяете всей позиции на поле в целом - как располагается ваша линия защиты, нет ли где дыр, а куда сейчас забежит и откроется нападающий соперника и т.д. Таким образом вы гораздо раньше реагируете на всякие дыры в обороне, забегания и прострелы соперника. И часто удается перехватывать такие прострелы, закрывать дыры и прессовать форвардов  в момент приема мяча. В противном случае часто пригорает, когда соперник" неожиданно" получает пас на ход на линии офсайда, забегая в дыру, которая зияла уже 5-6 секунд. И для вас это становится неожиданностью и вы начинаете крыть ***ми свою защиту и метать геймпады (в мягкий диван, разумеется))))

А паниковать при таком методе не нужно, мол, соперник катает мяч на моей половине уже полминуты, а я ничего активного не предпринимаю и не вгрызаюсь ему в пятки) Главное - спокойствие: соперник при таком вашем подходе или сам рано или поздно ошибется, или ваши партнеры по команде мяч отберут, или вы сами таки перехватите голевую передачу (что случается часто при таком методе защиты). Главное тут - спокойствие, самообладание и сосредоточенность. Да, и не надо слишком часто переключать игроков Wink

В общем, пробуйте!

Сообщение 13 из 13 (322 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА