Re: Ищу тимейта для Apex Legends

по GladiumMagister
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

[ Изменено ]
★ Novice

Ищу новичков в команду

Играю *Bad*. 

Возраст 20+

 

Дискорд Mick_20#0813

Сообщение 101 из 122 (1 624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ищу тимейта для Apex Legends

★★★ Newbie
@HTQ_Abgreyto прими дс
Сообщение 102 из 122 (1 482 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

[ Изменено ]
★ Guide

Всем привет!

Ищу игроков для совместного апа мастера-предатора.

Мой текущий рейт - плавающий Д3-Д4, играю соло.

 

Сразу хочу написать что я ищу, чтобы не тратить Ваше и свое время.

1) Если Вам нужно разыгрываться по 100 каток в нормале - это не ко мне.

2) Если Вы не нацелены побеждать, а заходите сюда как в аркадку просто пострелять - это не ко мне. Играю онли на победу, тактикульно, без рашей, тупых пушей и т.д.

3) Если Вы не готовы слушать критику, обсуждать игровые момент и прочее - это не ко мне. Я ищу реальный стак, с которым можно вырасти в этой игре и апать мастера-предатора каждый сплит. 

4) Если Ваш онлайн по 1 часику в день после работки, а по выходным Вы пропадаете в неизвестность - не ко мне. Ищу людей с хорошим онлайном, т.к. сам играю много.

 

Теперь по поводу меня:

Мне 25 лет, у меня нормальный микро, нет ревущих детей на заднем плане и прочих шумов. Онлайн стабильный от 3-х часов будни и от 6 часов выходные (обычно 5 и 12 соответственно). Играю преимущественно Крипто/Рейф/Хорайзн. Играю всегда на победу, рвусь на части за каждый птс, килл и т.д. Не играю пьяным, накуренным, с плохим настроением, у меня не болит голова после часа плохих каток. 

 

Что я ищу:

Средних-сильных ребят, с которыми мы сможем хорошо сыграться и апать мастер-предатор каждый сплит, в перспективе с удовольствием поиграл бы скримы. Хочется, чтобы люди были готовы развиваться в игре, обсуждать игровые моменты, тактики, мету и прочее, а не просто аутировать по 4 часа каждый день.

 

Если мы друг другу подходим - пишите в дискорд LovelyPanda#0001

Сообщение 103 из 122 (1 257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@LovelyPandaQQ"у меня не болит голова после часа плохих каток" ну прям идеальный жен... игрок Апекса xD

Сообщение 104 из 122 (1 253 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★★★ Guide

У меня вопрос...

Я давно не играл с другими людьми, а когда последний раз это делал пользовался ТимСпиком. Потом я пропустил момент и сейчас все пользуются Дискордом. Собственно, а в чем такое преимущество, что он стал так популярен? Ибо вот я, например, как старый параноик, при выборе из двух программ, которые осуществляют одну и ту же функцию, выберу ту, которая позволяет работать "без регистрации, без смс". А ТС, в отличии от Дискорда позволяет.

Сообщение 105 из 122 (1 228 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★ Guide
@Blas1531 меньше жрет, больше функций, удобный чат, проще настройки, проще найти сервера, создать комнаты. Дискорд - это как ТС, но лучше во всем.
Сообщение 106 из 122 (1 220 просмотров)

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★ Pro
@LovelyPandaQQ + в дискорд можно и с браузера зайти без всяких установок
Сообщение 107 из 122 (996 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★★★ Novice

Сервер Apex Legends [SNG]
- Рейтинг и Арены
- постоянный онлайн игроков
- дружная администрация
заходи и приводи друзей
https://discord.gg/FtffFyJ

Сообщение 108 из 122 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★★★ Apprentice
@EA_Archi народ добавляйтесь в друзья - кто любит апекс и хотел бы запушить Ranked.

Мой никнейм в Origin - purplebyteone
Сообщение 109 из 122 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Поиск напарников для игры (VK, Discord)

★ Apprentice

Тема Мертвая. Все приглосы мертвые. Тему лучше пересоздать. Найти напарника из этих сообщений сложно Devil  половина дискорда вообще о других играх. 

Сообщение 110 из 122 (831 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети