Подскажите по интерфейсу

по echinococ
Ответить

Изначальное сообщение

Подскажите по интерфейсу

★★★★★ Apprentice

Как узнать за какого героя играет игрок?

Сообщение 1 из 7 (290 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★ Pro
Ну очевидно, что того героя за которого играют нельзя выбрать в меню. Что же касается какой игрок... если это игрок из вашего отряда, тогда его можно вычислить через меню возрождения где можно видеть как играют члены вашего отряда. Что же касается других игроков, то тут боюсь никак. В данном плане у баттлфронта возможности практически нулевые, режима наблюдателя тут нет, можно только за своим отрядом наблюдать в меню возрождения.
Сообщение 2 из 7 (288 просмотров)

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★★ Apprentice

Меня больше всего интересовал враг.

Сообщение 3 из 7 (271 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★ Pro
Тогда боюсь никак. При нахождении вблизи можно наведя курсор увидеть ник игрока, но если он не неподвижен, уловить этот момент будет сложно. В остальном игра это не батла 4, где приводилась подробная инфа об игроках, здесь так сказать полная анонимнось гарантируется. Что для читеров весьма кстати.
Сообщение 4 из 7 (263 просмотров)

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★★ Apprentice

Не очень понимаю я смысл. Мне пишет какой игрок меня убил, мне не пишет за какого героя/класс он играл.

Сообщение 5 из 7 (250 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★ Pro
Увы, как есть. Странно, что количество фрагов сделанных игроком ещё осталось известно. Думаю к следующей части не останется и этого, а возможно. ещё и ник игрока показывать не будут. Полная анонимность.
Сообщение 6 из 7 (247 просмотров)

Re: Подскажите по интерфейсу

★★★★★ Apprentice

мне кажется ананимность тут не причём, мне показывается его ник, показываются его карты и оружие. Я могу зайти в коллекцию и найти героя с такими картами и оружием и сразу понять за кого он играл.

Сообщение 7 из 7 (238 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети