Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

по ARMknifeTockA
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★ Novice
Уже третий раз, пытаюсь прокачать орден Красного дракона. С первыми двумя заданиями проблем нет, но убить пять врагов взрывчаткой за одну жизнь??? Это пипец, я просто не понимаю где и как это можно сделать.
Посоветуйте кто в курсе, кто уже прокачал.
Сообщение 1 из 14 (2 645 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Докладываю. Взять медаль удалось на карте Fort de Vaux, играя саппортом с фугасным арбалетом и ящиком с патронами. Игроки не бегали по кругу от точки к точке (как это часто бывает на этой карте) — битва была сосредоточена в узких коридорах и лестничных проёмах.

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 14 (2 987 просмотров)

Все ответы

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

Hero (Retired)

Добрый день.

На мой взгляд, выполнить данное задание всё-таки легче, чем убить 3-х противников за одну жизнь оружием ближнего боя.

 

Как вариант: попробуйте закидывать динамитом узкие места на карте (например, лестничные проёмы в зданиях), где может скапливаться большое количество врагов.

Сообщение 2 из 14 (2 628 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★ Novice
Приветствую! )) Сделать фраги оружием ближнего боя для меня не было проблемой, т.к. очень люблю нож, ещё с КS v1.3 ))
За совет спасибо, но перепробовал уже все, что только можно и даже делал 4-е фрага, но пять увы.
В другой ветке написали что ПТ ружьё тоже считается как взрывчатка и если это так, то это в корне меняет ситуацию.
В общем сейчас буду пробывать, до смены медалей осталось три часа )
Сообщение 3 из 14 (2 614 просмотров)

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★★★ Novice
Фугасным арбалетом в режиме "Штурм".
Сообщение 4 из 14 (2 592 просмотров)

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★★ Guide

Насколько я понял, медаль вам не далась...В следующий раз рекомендую  делать поддержкой фугасным арбалетом в режиме Операции на карте Сен-Кантен или Амьен в наступлении (поддержкой потому что боезапас неограничен, операции потому что времени много и примерное местоположение противника понятно). Если играете с другом можете брать штурмовика и ПТ-ружье, друг соответственно снабжает. Кстати если во время выполнения этой медали вас убьют, но воскресит союзный медик, то это не будет считаться смертью и прогресс задания не сбросится. Лично я делал из арбалета. Врагов 8-9 убил из него за 1 жизнь, так же если повезет можно пт-миной подорвать полный врагов тяжелый танк - 6 килов взрывчаткой за раз (тоже делал)

Сообщение 5 из 14 (2 587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★★★★ Expert

На Суэце не плохо это задание выполняется)

Сообщение 6 из 14 (2 560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

Hero (Retired)

Окей, пожелайте мне удачи.

Сообщение 7 из 14 (2 548 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★ Novice
Good luck! 😀
Сообщение 8 из 14 (2 540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

★★ Novice
Да, к сожалению и третий раз не далась. Но всем спасибо за советы, 👍учту их, когда медаль выпадет снова.
Сообщение 9 из 14 (2 540 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите как убить пять противников взрывчаткой, за одну жизнь.

[ Изменено ]
★★ Guide

Всё, что взрывается - взрывчатка. (кроме арт снарядов и бомб техники, хотя насчёт бомб есть сомнения)

Ручные, ружейные, арбалетные,  ПТ гранаты. Растяжки снайпера, противотанковые, магнитные мины. Миномёт, ПТ ружьё.

 

Как вы и писали, в другой ветке вам советовали использовать ПТ ружьё - я считаю, что это самый лёгкий и быстрый способ.

А динамит это как-то травмоопасно - можно и себя убить)))

Сообщение 10 из 14 (2 502 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети