Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

по Agamakus
Ответить

Изначальное сообщение

Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V Вся информация о времени начала теста, возможности участия, платформах и тестируемых элементах игры.

 
 

В статье о выводах, сделанных по итогам первого закрытого альфа-теста мы пообещали, что предоставим ряду игроков больше возможностей опробовать Battlefield™ V гораздо раньше октября, когда игра выходит официально. Сегодня мы сообщим вам всю необходимую информацию о втором закрытом альфа-тесте Battlefield V, который стартует 14 августа и также будет ограничен по времени.

Мы планируем короткий игровой тест, и для его успешного проведения нам нужно, чтобы на серверах игры побывало как можно больше приглашённых игроков!

Пожалуйста, учтите, что описанные в этой статье материалы, механики и прочие элементы Battlefield V, которые будут доступны участникам закрытого альфа-тестирования, могут иметь отличия в финальной версии игры.

Для тестирования будет использоваться та же версия Battlefield V, что и в первом закрытом альфа-тесте?
Версия игры для второго закрытого альфа-теста будет напрямую собираться из той, что использовалась в первом, поэтому отличий в картах, режимах, оружии и технике не предвидится. Однако в ней будут присутствовать несколько важных изменений, которые мы бы хотели оценить вместе с вами.

 
 

Что будет тестироваться?
Данный тест будет направлен на проверку скорости прогресса игроков. Изучив скорость получения очков и уровней участниками первого альфа-теста, мы подготовили ряд изменений, которые, по нашему мнению, сделают бои интереснее для игроков с разными навыками и стилем.

Мы также доработали систему подбора игроков и исправили проблемы с присоединением к отряду.

Мы по-прежнему проверяем и такие аспекты игры, как баланс карт, оружия и техники, чтобы сделать матчи максимально интересными и честными, а также по достоинству вознаграждать умелых игроков. В дополнение к этому продолжится тестирование нововведений вроде нехватки ресурсов и переработанной системы движений бойцов, чтобы сделать игровой процесс с их использованием максимально качественным. Говоря о технической стороне, мы хотим сфокусироваться на проверках работы Battlefield V в реальных условиях. Сюда относится тестирование стабильности серверов, внутренних подключений и системы подбора игроков.

 
 

Почему вы проводите закрытый альфа-тест?
После проведенного в прошлом месяце первого альфа-теста и сделанных на его основе выводов, мы хотим ещё раз проверить стрессовую нагрузку на серверы и дополнительно улучшить некоторые аспекты игры, что станет возможным благодаря активному участию и отзывам приглашённых игроков. Каждый тест вместе с собранными по его итогам отзывами помогает нам улучшать стабильность, баланс и другие элементы Battlefield V в ходе подготовки к официальному выпуску игры в октябре.

Кроме того, хотя закрытое альфа-тестирование и является проверкой различных аспектов игры, оно в то же время в значительной (если не в основной) степени направлено на личное ознакомление участников с увлекательным игровым процессом Battlefield V.

Мы ознакомились с отзывами, полученными после первого теста, и приняли к сведению большинство из них. Изменения станут гораздо заметнее на этапе открытого бета-тестирования, ну а во время второго альфа-теста мы просим вас сосредоточиться на подборе игроков и функции присоединения к отряду, а также просто играть как обычно, дав нам возможность оценить изменения в системе получения уровней.

Кто сможет принять участие в закрытом альфа-тесте?
В закрытом альфа-тесте Battlefield V смогут поучаствовать только приглашённые игроки. Тестирование будет проходить исключительно на английском языке и ограничится ПК-версией игры. Доступ к нему смогут получить жители следующих регионов:

  • Европа: Австрия, Бельгия, Болгария, Швейцария, Кипр, Чешская Республика, Германия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания, Грузия, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, остров Мэн, Исландия, Италия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Латвия, Молдавия, Черногория, Македония, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Швеция, Словения, Шпицберген и Ян-Майен, Словакия, Испания, Сан-Марино, Турция.
  • Северная Америка: Канада, Мексика, США.

Как будет работать механизм приглашений?
Мы разошлём приглашения с кодами для участия в закрытом альфа-тесте небольшой группе игроков Battlefield. Их можно будет погасить в клиенте Origin.

Все игроки, получившие доступ к первому закрытому альфа-тесту Battlefield V через Origin, будут автоматически приглашены и во второй. Им нужно будет просто переустановить игру, когда она станет доступна в клиенте Origin. Тем, кто уже использовал свой код, на всякий случай будет выслано ещё одно электронное письмо с тем же кодом.

Получить доступ ко второму закрытому альфа-тесту можно будет и по неиспользованным старым кодам. Кроме того, мы разошлём множество новых приглашений по электронной почте, чтобы дать ещё большему числу игроков возможность опробовать Battlefield V.

Когда начнется второй закрытый альфа-тест Battlefield V?
Закрытое альфа-тестирование игры стартует 14 августа и будет ограничено по времени.

 
 

Каковы системные требования тестируемой версии?
Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7 (64-битная версия), Windows 8.1 или Windows 10
  • Процессор (AMD): AMD FX-8350
  • Процессор (Intel): Core i5 6600K
  • Память: 8 Гб ОЗУ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1050 / GTX 660 2 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
  • DirectX: видеокарта, совместимая с DirectX 11.0 или аналогичная ей
  • Интернет: 512 кбит/с или выше, стабильное соединение
  • Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows 10 (64-битная версия)
  • Процессор (AMD): AMD Ryzen 3 1300X
  • Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
  • Память: 12 Гб ОЗУ
  • Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 Гб
  • Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
  • DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
  • Интернет: 512 кбит/с или выше, стабильное соединение
  • Свободное место на жестком диске: 50 Гб

Обратите внимание: данные системные требования актуальны только для тестовой версии и могут отличаться от тех, что потребуются для запуска финальной игры.

Какие режимы и карты будут включены в тестируемую версию игры?
Вас ждут режим «Захват» и большая операция «Падение Норвегии». В «Падении Норвегии» действие будет разворачиваться на карте «Полярный фьорд». У вас будет возможность познакомиться с двумя днями операции, сражаясь в двух из доступных режимов: «Десант» и «Прорыв».

В «Десанте» вам предстоит либо высадиться на поле боя с самолёта, чтобы уничтожить вражескую артиллерию, либо сорвать эту атаку, играя в другой команде. «Прорыв» отправит вас в неистовый бой, где в роли атакующего вы должны будете захватывать вражеские секторы, а в роли защитника — лихорадочно продумывать стратегию, которая позволит отбросить противника и держать его на расстоянии.

Что касается «Захвата», то это бессмертная классика Battlefield. В этом режиме две команды сражаются за превосходство на контрольных точках, используя все доступные средства, включая технику.

В игре будут присутствовать испытания и награды?
Нет, особые задачи и ежедневные приказы во время второго теста доступны не будут, поскольку в этот раз мы хотим главным образом сосредоточиться на тестировании исправлений в игровом процессе.

Можно ли записывать видео и транслировать игровой процесс во время закрытого альфа-теста?
Конечно! Участникам теста не нужно будет подписывать соглашение о неразглашении информации, и они смогут свободно делиться кадрами, снятыми во время тестирования. Нам очень хочется поскорее увидеть созданные вами материалы и ознакомиться с вашими конструктивными отзывами, так что обязательно упоминайте официальные каналы Battlefield при их публикации.
Как оставить отзыв о тестируемой версии?
Для общих отзывов вы можете использовать соответствующий раздел форума Battlefield V:
https://forums.battlefield.com/en-us/categories/battlefield-v-closed-alpha-feedback-section
(Учтите, данная ссылка будет работать только после начала теста).
Чтобы сообщить о технических проблемах и ошибках, воспользуйтесь нашим порталом Answers HQ:
https://answers.ea.com/t5/Battlefield-V-Closed-Alpha/ct-p/battlefield-v-alpha-en
(Учтите, данная ссылка будет работать только после начала теста).
Нам также интересно узнать, что думают о закрытом альфа-тестировании те, кто играет на консолях. Поскольку на запись и трансляцию материалов второго закрытого альфа-теста не будет налагаться никакого эмбарго, вы сможете ознакомиться с ними уже вскоре после начала тестирования. Если вам захочется поделиться своим мнением — обязательно сделайте это!
Вы можете воспользоваться разделом форума Battlefield, посвященным общим вопросам альфа-тестирования Battlefield V (он открыт даже для тех, кто не участвует в тесте):
https://forums.battlefield.com/en-us/categories/battlefield-v-closed-alpha-general-section.
Мы рассчитываем на вас!
Пожалуйста, помните, что, несмотря на краткосрочность, этот игровой тест очень важен для нас, и для его успешного проведения нам нужно как можно больше приглашённых игроков на серверах!
- Александр Хассун, операционный продюсер
Приготовьтесь вступить в бой — оформите предзаказ на Battlefield V.
Участвуйте в крупнейшем военном конфликте за всю историю на Xbox One, PlayStation®4 или ПК. Полная версия игры станет доступна 11 октября всем подписчикам Origin Access Premier, а также EA Access и Origin Access (в виде пробной версии «Играйте в числе первых»**). С 16 октября в бой смогут вступить владельцы издания «Доброволец» (Battlefield Vиздание Deluxe), а с 19 октября — владельцы стандартного издания Battlefield™ V.
Подпишитесь на новостную рассылку, чтобы получать последние новости о Battlefield, закулисный контен...
Следите за новостями Battlefield на форуме игры, а также в Twitter и Instagram, нажимайте «Нравится» на нашей странице в Facebook и подписывайтесь на наш YouTube-канал.
* РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТ УЧАСТИЯ В ЗАКРЫТОМ АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИИ BATTLEFIELD V. НЕОБХОДИМЫ ИГРА BATTLEFIELD V ДЛЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПЛАТФОРМЫ (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО), ПОСТОЯННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ EA, ПРИНЯТИЕ УСЛОВИЙ Light bulb СОГЛАШЕНИЯ ОБ УЧАСТИИ В ЗАКРЫТОМ АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИИ, (II) ПРАВИЛ СОБЛЮДЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ И ИДЕНТИФИКАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И (III) ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ ORIGIN, А ТАКЖЕ УСТАНОВКА КЛИЕНТСКОГО ПО ORIGIN (WWW.ORIGIN.COM/RUS/RU-RU/STORE/ABOUT). ВАМ ТАКЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 18 ЛЕТ. ПРОГРЕСС В ИГРЕ, ДОСТИЖЕНИЯ, ПЕРСОНАЖИ, ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И/ИЛИ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЦЕННОСТИ ИЛИ СТАТУСА, ЗАРАБОТАННЫЕ В ХОДЕ ЗАКРЫТОГО АЛЬФА-ТЕСТИРОВАНИЯ BATTLEFIELD V, НЕ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ОСНОВНУЮ ИГРУ. АЛЬФА-ВЕРСИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ, МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ОШИБКИ/ДЕФЕКТЫ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ», БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ЯВНО ВЫРАЖЕННОЙ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМОЙ ГАРАНТИИ.
** ДЕЙСТВУЮТ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ СМ. НА СТРАНИЦАХ ea.com/ru-ru/ea-access/terms И origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access/terms.
***Действуют условия и ограничения. См. https://www.battlefield.com/ru-ru/disclaimers

Сообщение 1 из 8 (958 просмотров)

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

★★★★ Guide

@oxxxxxygen wrote:
Доступ к нему смогут получить жители следующих регионов:
  • Европа: Австрия, Бельгия, Болгария, Швейцария, Кипр, Чешская Республика, Германия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Великобритания, Грузия, Греция, Хорватия, Венгрия, Ирландия, остров Мэн, Исландия, Италия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Латвия, Молдавия, Черногория, Македония, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Швеция, Словения, Шпицберген и Ян-Майен, Словакия, Испания, Сан-Марино, Турция.
  • Северная Америка: Канада, Мексика, США.

Сверхдержава как всегда в пролете.

Сообщение 2 из 8 (658 просмотров)

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

@Agamakus

Или мониторить соцсетиStandard smile


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 8 (597 просмотров)

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

★★★★ Guide

@Pioneer_from_ua

Зачем?

Сообщение 4 из 8 (579 просмотров)
0 баллов

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

@Agamakus

Там коды можно выиграть, или просто так получить.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 8 (574 просмотров)

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

★★★★ Guide

@Pioneer_from_ua

Так не будет ли запрета на логин с российских ip?

Сообщение 6 из 8 (567 просмотров)
0 баллов

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

@Agamakus

Dice сами их вчера пачками  раздавали)

ЗЫ, я живу в Украине и играл на обеих альфаSick


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 8 (556 просмотров)

Re: Подробности закрытого альфа-тестирования Battlefield V

@Agamakus

ПС: запрета по IP нет. Просто изначально отбирается регион, где будет проходит отбор на участие, а в случае с BF5 России в нем нет

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 8 из 8 (534 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети