Почему не овсайд?

по Hy6ac_Hy6ac
Ответить

Изначальное сообщение

Почему не овсайд?

Сообщение 1 из 15 (569 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★ Pro
Вроде как ЕА упомянули,что для повышения реалистичности - заложены ошибки.Но, по факту, имхо, обычный рассинхрон между скриптом забега и пасом.
Сообщение 2 из 15 (567 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★ Guide
потому что в Канаде играют в хоккей
Сообщение 3 из 15 (541 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★★ Guide

@kotillio  написал (-а):
потому что в Канаде играют в хоккей

Смешно))

Я тоже думаю... Какого... они взялись за футбол.

Сообщение 4 из 15 (523 просмотров)
0 баллов

Re: Почему не овсайд?

★★★★ Guide

@00_ZED_00  написал (-а):
Вроде как ЕА упомянули,что для повышения реалистичности - заложены ошибки.Но, по факту, имхо, обычный рассинхрон между скриптом забега и пасом.

Да тут если только судья, реалистично слеп )) Безобразие это. Мне тут, уследил, офсайд на моей половине поля.

Сообщение 5 из 15 (521 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★ Pro
Капульски, нехрен быстро бегать...)))).
Где пропадал?...)
Сообщение 6 из 15 (517 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★★ Guide

@00_ZED_00  написал (-а):
Капульски, нехрен быстро бегать...)))).
Где пропадал?...)

Привет!

Да, работа! Да и устал от этой... горе игры, сил уже нет. Последней каплей стало блокировка на англ.сайте с моим видео, где судья перехватывает пас.

Набежали волки позорные начали учить, что якобы это брак в передачи (паса), а потом самый главный, помощник пришёл и дал блок на 24 часа, за то, что я опять пишу про скрипты ))) которых "нет"! 

Сейчас спросил с них ответ, о доказательствах их чистый игры...

После этого вопроса, предлагают пить таблетки, во как! ЕА хелперы работают! 

Сообщение 7 из 15 (486 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★ Pro
Брак в передаче ? )) Ну ясен пень - брак, раз судья копыто выставил...)).Бракованный судья ("... раз,два,три… правосудие продано !"(с) ))) бракованную передачу бракует...норм ))
Сообщение 8 из 15 (482 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

★★★★ Guide
Ну ты, что... Копыто судьи это святое ))) Это не скрипты, неа! Как в футболе говорят... "Болельщики - это 12 игрок на поле", а у еа 13 игрок появился, судья. Будешь писать, что судья подыгрываете своим, получишь бан, больше чем 24 часа. Вратарь убежал с ворот и с поля, не пиши, получишь бан.
Сообщение 9 из 15 (477 просмотров)

Re: Почему не овсайд?

[ Изменено ]
★★★ Pro

Тут смотрел видос, найди на стене,если интересно, по-моему, ультимате-бразерз в ВК, кто то выложил из геймеров туда, я ваще в **bleep**…), кароч, бежит нап, вокруг два - три сопа защщей, метра три между всеми действующими лицами... так вот нап бежал, вдруг что-то невидимое, как бейсбольная бита бьет его по телу сгибая, и отбрасывая на метра 2-3 назад. Прикинь? Невидимая сила !!! Бежал, и как об стену - и отскочил назад.... А ты- судья, судья …))

Сообщение 10 из 15 (468 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА