Re: Патч

по MMedved6
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Патч

★★★★ Apprentice

По моему Вы живете в какой то сказочной стране с единорогами и где все игры выходят идеальными, без каких либо нареканий. Пишите все свои жалобы и предложения непосредственно разработчикам. На данном форуме ни у кого нет полномочий каким либо образом исправлять баги и недоработки. 

Сообщение 11 из 16 (521 просмотров)

Re: Патч

[ Изменено ]
★★ Apprentice

их хотя бы было не так много и как-то менее критичны были... в 1942 вообще проблем не помню, в батлу 2 играл на пиратках, так что хз, но там было ок, бэд компани 2 тоже не припомню чего то страшного, бф4 было терпимо, а вот бф 1 и 5 это вообще что-то с чем-то и совсем никуда Frown  сижу вот, с инетом в 50мб\с 2.5 часа качаю патч на 10 гигов ибо кривой оригин не дает скорости, бесит все прям, почему в том же стиме все работает отлично, не тормозит и скорость всегда хорошая, а в долбаном оригине каких-то 10-15 игр, в хз во сколько сотен\тысяч раз меньше пользователей, но при этом все такое тормознутое и глюкавое, как и игры в течении первых 3-4 месяцев с выхода Frown

Сообщение 12 из 16 (519 просмотров)

Re: Патч

★ Apprentice

Есть полностью рус. список обновления?

Сообщение 13 из 16 (505 просмотров)

Re: Патч

★★★★ Apprentice
Полностью на русском к сожалению нету
Сообщение 14 из 16 (498 просмотров)

Re: Патч

★★★★★ Expert

@MMedved6

Вчера все же подкатил тяжелый патч для Battlefield V ,и вот ,что он принес:

 

Спойлер
Основные исправления и изменения

🔹Улучшены стабильность и производительность игры при использовании трассировки лучей в реальном времени DXR (только на ПК). В частности, увеличена производительность трассировки при наличии в сцене листьев/растительности, а также задействован буфер изображений для повышения качества эффекта трассировки лучей там, где это возможно.

🔹Исправлена ошибка, из-за которой оружие не разблокировалось, даже если игрок достигал требуемого для этого уровня.

🔹Практически решена проблема с бесконечными экранами загрузки. После установки данного обновления она будет возникать крайне редко.

🔹Исправлена ошибка, из-за которой анимация пассажирских турелей техники не совпадала с направлением, в котором целился игрок.

🔹Устранены кратковременные зависания игры при просмотре задач.

🔹Доработана механика гибкого навёрстывания в режиме «Захват». Теперь она будет активироваться только при слишком заметном отставании проигрывающей команды. Мы считаем, что в целом это должно делать игры более честными и интересными при большом разрыве в уровне команд.

🔹Изменено количество боеприпасов стреляющих вперёд по курсу самолётных пулемётов и пушек. Мы считаем, что система быстрого снабжения вполне позволяет сократить боекомплект всего оружия — в этом случае механика нехватки ресурсов будет иметь более ощутимое воздействие при длительных полётах. Этот также позволит нам использовать размер боекомплекта как один из факторов баланса такого вооружения, как 8 лёгких пулемётов Spitfire или пушка с разрывными зарядами BF109.

🔹Масштабирование при управлении самолётом от первого лица теперь будет давать 2,5-кратное приближение, позволяя лучше разведывать поле боя и точнее прицеливаться в удалённые или мелкие цели. Благодаря этому самолёты — в особенности истребители — смогут активнее атаковать врагов на земле.

🔹Отдельные части самолётов теперь получают меньше урона от лёгких пулемётов; кроме того, был увеличен запас прочности авиационных двигателей. В результате этого воздушные бои больше не будут приводить к предрешающей их исход неизбежной потере узлов. Чтобы повредить одну из частей вражеского самолёта, игрокам придётся прикладывать больше усилий, концентрируя на ней весь свой огонь или используя вооружение с меньшей скорострельностью, но большим калибром. Всё это должно повысить требования к мастерству пилотов для успеха в воздушных боях, а также важность выбора специализаций для самолётов.

🔹Изменены характеристики 37-мм пушек Stuka: теперь они наносят больший урон технике при прямом попадании и меньший — пехоте при взрыве снарядов рядом с ней. Это сделает их ближе к первоначальным прототипам. Кроме того, уникальная для Stuka задержка при сбросе бомб была уменьшена с 0,3 до 0,1 сек. (конструкцией предусмотрена специальная качалка для вывода бомбы за пределы плоскости, ометаемой винтом, и мы просто ускорили её работу). Благодаря этому бомбовые удары данных самолётов должны стать точнее.

🔹8 пулемётов Spitfire — одна из специализаций данного самолёта — теперь ведут себя по-другому при перегреве. Благодаря своей скорострельности они наносят очень большой урон, однако быстро перегреваются, в результате чего темп их стрельбы заметно падает при ведении длительного огня.

🔹Изменён баланс малокалиберных фугасных снарядов BF109 — теперь они действуют почти так, как было задумано изначально. Теперь против истребителей они имеют такой же эффект, что и снаряды стартовой пушки, но наносят меньше урона бомбардировщикам. Пехоте они по-прежнему будут наносить урон от взрывов, однако он станет меньше. Учитывая улучшенные возможности масштабирования в режиме от первого лица, BF109 с таким вооружением смогут без проблем атаковать на бреющем полёте единичные цели, однако зачистка от врагов целой зоны станет невозможной.

🔹Танки с зенитным вооружением прежде были слишком уязвимы в бою с пехотой, из-за чего игроки редко выбирали данную технику, если враг не использовал самолёты. Мы снизили урон, получаемый их башнями, приблизив его к урону бортам, чтобы повысить выживаемость этих машин. Мы также немного увеличили урон, который они наносят пехоте.

🔹Изменены характеристики бомбардировщика Ju 88: теперь он может нести на борту только одну 1000-кг бомбу и сбрасывает 16 50-кг бомб более медленно. Этом позволяет накрывать ими более обширную территорию.

🔹Модель наносимых Stuka повреждений приближена к той, что характерна для бомбардировщиков — это повышает его эффективность при атаке наземных целей, как и задумывалось изначально.

🔹Игроки на позиции верхнего стрелка в сухопутной технике теперь смогут пригибаться, что отчасти защитит их от вражеского огня. Из положения пригнувшись они смогут по-прежнему вести огонь, пусть и наугад.

🔹Автоматическая дислокация в начале раунда будет отменена во всех режимах, кроме «Последнего боя». Это сделано для того, чтобы избежать принудительной дислокации игроков, которые временно отлучились от игры после окончания предыдущего раунда и не вернулись в неё к началу следующего.

🔹В режимах «Десант» и «Линия фронта» над головами игроков с бомбами больше не будет отображаться соответствующий значок. Мы приняли решение убрать его на основе полученных от игроков отзывов. Учтите, что значок по-прежнему будет отображаться, хотя и очень короткое время, в момент взятия бомбы, когда о нём сообщает комментатор.

🔹«Панцерфаустом» теперь проще атаковать танки издалека, а разброс наносимого им урона стал меньше. В предыдущей модели повреждений огромное значение имел угол атаки, что было очень неудобно для пехоты, которой крайне сложно его регулировать. При неточном попадании атакующий мог нанести вражескому танку всего 5 ед. повреждений. В новой модели уменьшен максимальный урон заряда, особенно при попадании в корму танка; при этом урон от неточных попаданий вырос примерно в 2-3 раза. Так, если раньше в этом случае враг получал лишь 5 ед. повреждений, то теперь урон увеличится до 15. Кроме того, «Панцерфаусты» теперь гораздо эффективнее против отдельных частей танков — с их помощью будет проще вывести из строя башню, гусеницы или двигатель. Это сделает пехоту чуть сильнее в бою против техники. Учтите, однако, что попадание в определённый узел ещё не означает выведения его из строя.

🔹Зависимость урона от угла атаки теперь должна стать более заметна для игроков: при попадании в цель под оптимальным углом или поражения одной из уязвимых частей (например, башни), будет появляться индикатор критической атаки (аналогичный тому, что отображается при попадании в голову).

🔹Увеличен урон стационарных противотанковых орудий и противотанковых САУ. Один из недостатков данного вооружения является слабая защита стрелка, поэтому больший урон танкам должен стать достойной наградой за риск, связанный с его использованием.

🔹Ручные пулемёты, как и другое оружие пехотинцев, наносили больше урона самолётам, чем задумывалось. Мы уменьшили этот показатель — вооружение солдат по-прежнему представляет угрозу для крылатых машин, но не губит их так легко, как прежде.

🔹Всем игрокам станет доступна первая версия внешней персонализации техники — облики для танков и самолётов, а также носовые рисунки для последних. В будущем их станет больше!

🔹Мы также переработали «Панцерфаусты» — теперь выстрелы из них в кормовую часть техники будут менее эффективны. Угол поражения техники стал иметь меньшее значение. Также уменьшился и разброс значений наносимого урона. «Панцерфаусты» стали наносить более систематический урон, точно поражая отдельные узлы техники — это будет способствовать их тактическому применению с целенаправленнпым выведением из строя двигателей, гусениц и башен вражеских боевых машин.

🙋‍♂Так же в игре стартует первая глава «Хода войны», включающая однопользовательскую «Военную историю» под названием «Последний "Тигр"», многопользовательскую карту «Танковый шквал», учебный полигон, где вы сможете отточить свои навыки, и многое другое.

 

Источник.

Сообщение 15 из 16 (470 просмотров)

Re: Патч

★ Apprentice

чтож....к сожаление это краткое содержание.....

Сообщение 16 из 16 (456 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети