Пасы и удары

по Alexasndr
Ответить

Изначальное сообщение

Пасы и удары

[ Изменено ]
★★ Novice

Сколько уже можно заниматься обманом?
Почему у меня во время игры в вашу фифу постоянно проблемы с пасами и ударами?
Почему у друга норм идут пасы, а с моего аккаунта идет такая же кривота?
Почему игроки деревянные и не могут отнимать или просто разбегаются?
Почему игрок падает когда ему даешь пас?
Я не супер игрок, но с этими вашими вмешательствами в игровой процесс просто невозможно играть. Приходится бороться и с соперником и с вашими скриптами одновременно.
Исправьте игру.

Сообщение 1 из 13 (4 329 просмотров)

Re: Пасы и удары

Hero (Retired)

Здравствуйте @Alexasndr. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

О какои версии фифы идет речь?

В игре очень много настроек, пробуйте их менять.

Как известно, у каждого игрока есть аж шесть характеристик, которые будут меняться в течении матча, также еще есть сыгранность команды, + есть настройки тактики, схема и индивидуальные указания каждого игрока... Переменных очень много, вот и выходит такой рандом...

На максимальных сложностях ИИ просто божит, поэтому лучше не портить себе нервы и играть на на более простых.

Сообщение 2 из 13 (4 266 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★ Novice

О каких настройка вы пишите? Данные явления не постоянны! Игра то летит то тупит. 

Но все равно интересно, дайте инструкции.

 

Я писал про весь режим в целом, а не только про игру с вашим ботом. 

При игре онлайн происходит тоже самое.

 

Зачем создавать легендарные карточки, чтоб игроки потом тупили и не играли на свои статы?

Как можно с консоли отправить вам видео того безобразия, которое вы называете неправильные настройки? 

Сообщение 3 из 13 (4 259 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★ Novice

Речь идет о ФИФА 18 

Сообщение 4 из 13 (4 252 просмотров)

Re: Пасы и удары

★ Guide

Ну сохраняй повторы на консоли,а потом снимай на мобильный и приклепляй..

А так слишком расплывчатые претензии ..

Я например играю с автопасами ,пробовал играть в полу ,но кривлю и часто пасы в пустоту отдаю...

Играл на профи и на мировом , если пасы то комп их почти всегда нормально отдает..Беда с пасами на ход,это точно... Комп иногда очень глупо выбирает...Но тут я вижу один выход,повышать свой уровень и играть на ручном управление... Насчет отбора ,ты тоже расплывчато написал ...Какие указания игрокам стоят ? Агрессивные отборы или традиционные перехваты ? От этого сильно зависит их поведение...Особой тупости кстати тоже не замечал, максимум позицию теряют,а если статы защитника позволяют,то отбор он нормально произведет...В этой версии всё очень много от статы игрока стало зависить.... Абсолютно не так стало как в 17 ,так что если привык играть как в ней-забудь и переучивайся...

Сообщение 5 из 13 (4 245 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★★ Guide

У меня был такой прикол, я когда только купил гризмана, то он в 2х матчах подряд мазал по мячу и тоже постоянно падал, потом оклимался в клубе. Правда теперь за его сносы не назначают штрафных и постоянно офсад свистит судья, но это уже мелочи, теперь он хотя бы по мячу попадаетLarge smile

Сообщение 6 из 13 (4 240 просмотров)

Re: Пасы и удары

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Плюсану к этой теме еще два косяка с ударами и пасами:

1. Пас в разрез( не ювелирный) какую бы силу паса не выбирал, мяч всегда не доходит до игрока, игрок уже разогнался и вынужден останавливаться и ожидать пока докатится мяч.

2. Точные удары ( чарез RB) в 90% случаев, подобрав ногу игроку и выставив корпус мяч летит выше ворот, даже если ты удар нажал одним касанием и сразу же отпустил. В 17 фифе такое залетало  почти 100%, сейчас выше ворот.(  нужно всегда бить багнутым ударом низам, который ни один вратарь не берет.)

Сообщение 7 из 13 (4 233 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★★★★ Apprentice

Да забей, это разводилово чистой воды. Никакие настройки не помогут и конект здесь ни причем. Проверенно и доказано. Куча ботов, автоотборы и автокоректировки пасов, короче еа как всегда всех обманывают, лишь бы покупали поинтсы и тратили на овно паки. Чем сильнее состав тем больше потеть надо))

 

Я любому могу доказать, как еа обманывает...

Сообщение 8 из 13 (4 036 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★★ Newbie

Всё решается настройками контроллера. Про это писал deadsooslic. Поставь везде автопомощь (при пасах, ударах) и будешь гуру футбола

 

а вообще истерики забавно читать)

Сообщение 9 из 13 (3 943 просмотров)

Re: Пасы и удары

★ Guide
эххх,если бы так просто было с автопомощью... Мне иногда кажется ,что пас на ход это автопомощь компу,стараюсь отдавать когда очевидно окно только..А так через пасы стараюсь играть и то иногда такая дичь начинается...Особенно меня забавляет один момент ,если на линии стоят твоя твоих адресата ,то мяч идет дальнему,как бы слабо ты не нажимал...Но,если нажать сильный и точный пас,мяч приходит ближнему,самое смешное он его обрабатывает,как бы сильно ты ему его не послал...Вот где тут логика??
Сообщение 10 из 13 (3 932 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА