Re: Пасы и удары

по ikdix
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Пасы и удары

★ Guide
Логики нет, мы в матрице хД
Сообщение 11 из 13 (560 просмотров)

Re: Пасы и удары

[ Изменено ]
★★★ Pro

" мы в матрице..."
Один сперматозоид спрашивает у остальных, мол, кто кем будет, когда вырастут. Ну, как водится, там -  космонавт, доктор, артист.
Тут один вдруг встает и говорит: " Нас всех .... , мы в презервативе"...))
Так шо, нас и ... , и мы скорее всего, не в матрице...))

Сообщение 12 из 13 (548 просмотров)

Re: Пасы и удары

★★★★ Novice
Я тоже офигиваю от этого всего. Бывает на легендарном два матча выйграешь, думаешь скилл повысил. Ага! Потом начинается. Пасы противнику, навесы в аут, мяч отнять не могут, не подбегают к мячу, штанга, штанга, штанга, перекладина, топовые игроки наносят удары мимо ворот, выше ворот и всё в таком духе. Бывает тупо разбегаются защитники. На профи такая же хрень происходит иногда. А уменя реал мадрид. Супер сыгранность. Да и всякое пробывал. Команды, схемы, тактики, всё. Всё на столько специально сделано этими, так называемыми разработчиками, что становится ясным то, что это психологический подход. Расчёт на порыв гнева геймеров от нелепости происходящего в игре и в следствии, "проверка на прочность" геймпада. Продажу повысить, таким вот варворским способом. Хотя я в полне был терпелив. ЕА мне должны два геймпада, так нельзя с людьми поступать. Одно радует. За такое в аду уже приготовлены места. Живити и радуйтесь пока можете. Да воздаст вам Бог за это.
Сообщение 13 из 13 (450 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА