Re: Паки, жесть!

по Bobobald3
Ответить

Изначальное сообщение

Паки, жесть!

★★★★ Guide

Это просто жесть какая-то с паками.

Меня просто засыпает вратарями в паках.

Вчера из 5 паков накидало 6 вратарей. Эдерсон, из немецкой лиги, румын вроде, 85 рейтинг, шмехиль из лестера. TOTW из кристал пеллас, 2-3 обычных.

За день, до этого. Кортуа, ещё четыре простых, до 82 рейтинг.

Сегодня обменял 85Х5 попались из пяти игроков - Элисон, Ханданович, Де Хея

Что за бред!

ЕА выносит мозг!

Сообщение 1 из 12 (789 просмотров)

Re: Паки, жесть!

★★★ Guide
@Furminator Я играю с января в 21 фифу уже упало 4 золотых Нойера, все не продаваемые... Вратари все почти топовые упали уже. Но хоть бы раз что-то путное упало продаваемое...нифига
Сообщение 2 из 12 (771 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★ Pro
@Furminator играю в FIFA UT с 2016 вообще в фифа с 95. В UT мне в паках с 2018 года не падает вообще ничего хорошего. Я имею ввиду, что игрок 85+ с FIFA (19,20,21) вообще не выпадал ни единого раза. Про легенд и дорогие карточки вообще не заикаюсь даже... но и бабки я на игру не трачу вообще. Играю тоже плохо в 4-6 дивизионах обитаю и в WL не играю вообще практически за сезон 2 раза играл и всё без особых успехов серебро 1 и золото 3 (не доигрывал все матчи до конца). Просто фифа игра-не игра... она играет не в футбол, а в эмоции и всё, это нужно осознавать. Мне, чтоб это понять потребовалось время.
Не ждите ничего он этой погремушки, зашёл, поиграл и нормально. Выиграл хорошо, выиграл из-за гандикапа -хорошо, а проиграл ну и ладно. Главное за деньги ничего не покупайте, смысла просто нет каждый сезон по новой надо собирать состав... смысл.
Сообщение 3 из 12 (737 просмотров)

Re: Паки, жесть!

★★★ Guide
@Union_BELR Я с тобой согласен только как без имоций?)Нереально сидеть с каменным лицом и наблюдать как с тебя лоха делают!
Сообщение 4 из 12 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★ Pro
@genadyzp ну выйти можно если уж совсем не в могату, что наблюдать. Я вообще не играл неделю зашёл, гандикап такой, что аж управление перехватывает... я даже думал, что это в настройках "помощь при передвижении" не выключена, а нет такая игра теперь. ))
Сообщение 5 из 12 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★★★ Pro

@Union_BELR  написал (-а):
не играл неделю зашёл, гандикап такой, что аж управление перехватывает... я даже думал, что это в настройках "помощь при передвижении" не выключена, а нет такая игра теперь. ))

Это называется система адаптивной сложности Standard smile

Сообщение 6 из 12 (656 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★ Pro
@Union_BELR я так в сезоны играю. Выигрываю 4 матча подряд, соперники нулевые, как-то странно совсем не играют в обороне. БАЦ! Все перевернулось - уже у меня игроков заносит, ИИ сам двигает модельки в ненужном направлении, не позволяет переключаться. 5 поражений подряд.
Не знаю, как с адаптацией, но это ни разу не онлайн игра. Это источник агрессии и безысходности.
Сообщение 7 из 12 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★★ Apprentice

EA, подкрутите,пожалуйста, дроп на моем аккаунте. А то пара-тройка месяцев без волкаута Standard smile

Спасибо!

Сообщение 8 из 12 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★★★ Pro

@AntBoranov, вчера был свидетелем волкаута. Правда пришлось отдать 5 жетонов за пак 83+ Standard smile

Сообщение 9 из 12 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Паки, жесть!

★★★ Apprentice
@Dennmen воооот, стоило поклянчить и с 5 паков 81+, 2 волкаута, 2-85, 1-83. Спасибо,ЕА! Продолжаем! Standard smile
Сообщение 10 из 12 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА