ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

по kekcyxa
Ответить

Изначальное сообщение

ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★ Newbie

борьба с продавцами монет как можно их наказать уже замахали продавать эту игру

Сообщение 1 из 7 (787 просмотров)
0 баллов

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★ Newbie

ГОТОВ НАПИСАТЬ КТО И ГДЕ ЧЕМ ТОРГУЕТ

Сообщение 2 из 7 (786 просмотров)
0 баллов

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

@kekcyxa 

Мы и сами знаем. Только сейчас русское  отделение закрыли, поэтому жаловаться некому.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 7 (764 просмотров)

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★ Apprentice

А чем тебе продавцы не угодили? Дорого?))

Сообщение 4 из 7 (655 просмотров)
0 баллов

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★ Pro
@pacanchik_sg купил подешевле, и кинули, видать))
Сообщение 5 из 7 (621 просмотров)
0 баллов

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★★ Guide
@00_ZED_00 Привет, Дружище) Как сам? Могли и кинут. Главное по наводке этого товарища EshA FIFA, не брать))) Жадный у него спонсор-продавец)))
А вообще ну их, на на! Меня жаба душит покупать это омно, так ещё и монеты у кого-то))) Да и толку. Поймал мбаппе. Три дня радости и... Мбаппе превратился в херню с рейтингом 81)))
И так с каждым будет))) Новый игрок два дня играет, остальное время хочется убить его))) Поменял полкоманды, неделю сыграл с улыбкой, вторую неделю проверяешь стены на прочность джойстиком))) Неа, на этом году всё! Буду в карьеру играть)
Сообщение 6 из 7 (606 просмотров)
0 баллов

Re: ПРОДАВЕЦ МОНЕТ КАК МОЖНО НАКАЗАТЬ

★★★★ Guide
@kekcyxa Дружище, ты расследование провел? Кто, где, торгует) Или ты сам... Постоянный покупатель)))
Ты серчай, за подкол Wink Брось это дело, радости оно, не несёт. Я понимаю почему игроки ищут возможности разные, но не стоит оно того! Лучше завали сообщениями о поганой игре на оф.сайте (англ.) Там хоть, как то, реагируют. Тут мы между собой общаемся и точка. Модераторы просто следят, чтобы мы в друг-друга "Болт" не кидали и не посылали на него) Удачи!
Сообщение 7 из 7 (604 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА