Оыы

по gopa79
Ответить

Изначальное сообщение

Оыы

★★★ Newbie

Добрый день!

В разделе "События" в подразделе "Испытания подбора команды" мной было выполнено Испытание Недели 4 в котором нужно было собрать состав отвечающий следующим требованиям:
1) 78 мин ОБЩ команды
2) 11 ровно игроков
3) 7 ровно лиг
4) 3 макс. игроков из одой лиги.
Награда за собранный состав:
1) игрок SIMEONE с рейтингом 84 на позиции НАП
2) 100 усиление навыков
3) 3 Очка ИПК
После того как мной был собран состав (скриншот прилагается) и нажата кнопка "ОТПРАВИТЬ", выпадает ошибка (скриншот прилагается).
Сброс Кеша, попытка повторить тоже на другом устройстве (IpadAir2 и iPhone 8 ) а так же переустановка игры не привели к решению проблемы.
 
Техподдержка тоже оказалась бессильной отправили меня сюда.
Сообщение 1 из 3 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оыы

Community Manager (retired)

Добрый день @gopa79

 

К огромному сожалению, в рамках нашего форума доступа к индивидуальным учётных записям игроков у нас нет. Вы предоставили нашей службе поддержки всю необходимую информацию по данной проблеме? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (312 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оыы

★★★ Newbie

Добрый день!

да я предоставил всю необходимую информацию сначала дважды в техподдержку. Как писал ранее очистка Кеша, другое устройство и перестановка игры к результату не привели.

После этого специалисты техподдержки попросили в третий раз изложить в чем проблема прикрепить скриншоты а так же подробно описать какое испытание и какие награды за это должен получить. Данное письмо должны были адресовать разработчикам.

Однако в течении 10 минут я получил письмо что «Я в надельных руках» а затем минут через 40 от разработчиков что они не могут решить мою проблему и предложили обратится с ней на форуме (в вложении скрин ответа)

 

Сообщение 3 из 3 (304 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА