Re: Оценим FIFA 18.

по 00_ZED_00
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Оценим FIFA 18.

[ Изменено ]
★★ Pro

Сезон практически закрыт и время подытожить.

Предлагаю оценить FIFA 18 по 10 бальной системе где:

1 - полный трэш 

2-3 - откровенно плохо

4-5 - плохо но иногда можно (как алкоголь, вредно но раз в месяц... )

6 - средний уровень

7 - выше среднего 

8 - хорошо 

9 - отлично

10 - просто шедевр (не представляю как до этого жил) 

 

Мой бал за практически 2к матчей. 5 (пять)

 Плохо но можно очень иногда. Стоит ли FIFA потраченного времени -нет. Эмоции были умеренные в первые месяца 3 пока не начал просматриваться определённый алгоритм игры. Очень заскриптованная игра, играть можно но не в режим FUT ибо даже когда выиграл сильного соперника до конца не уверен, что ты сделал это сам. Напомню в FIFA 17 можно было выключить "помощь в перемещении" и игра становилась более подконтрольной, в FIFA 18 это сделать невозможно. Разницы ни какой не видно игроки бегут как по рельсам, голы на 45 и 90 минутах встречи, динамические хор-ки карточек игроков.

В общем и целом чувствую себя обманутым как-будто хотел купить, что-то хорошее, а купил подделку.

PS Всем самым стойким игрокам кто купит FIFA 19 и будет играть. Только хороших матчей и гандикапа в вашу пользу! Любите футбол! 

Сообщение 1 из 7 (600 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Оценим FIFA 18.

★★★ Apprentice
Сообщение 7 из 7 (502 просмотров)

Все ответы

Re: Оценим FIFA 18.

★★★★ Guide

Наверно дам 6 балов

Сообщение 2 из 7 (571 просмотров)

Re: Оценим FIFA 18.

★★★★ Novice

Ставлю 6ку за неимением адекватных конкурентов. Такая же история сейчас у football manager.
Из плюсов в этой версии могу только отметить продолжение сюжета (как-никак разнообразие) и интересный наполненный FUT (я не про игры, а про всяческие испытания, задания и тд). В остальном игру нужно доделывать и переделывать. Думаю, стоит добавлять больше интересных режимов с прокачкой, наподобие FUT, либо расширять уже имеющийся, взяв за основу ММО-принципы. А на игровые механики матчей можно забить, это уже давно не основа самой игры.

Сообщение 3 из 7 (531 просмотров)

Re: Оценим FIFA 18.

★★★ Pro
Это и есть плохо, что сами игроки внутренне готовы "забить " на то , ради чего и садишься катнуть...так с каждым годом продукт будет все разноцветнее по картам, и все глупее по игре, имхо...
а насчет игровых заданий = полностью согласен, очень интересно бывает.
Сообщение 4 из 7 (527 просмотров)

Re: Оценим FIFA 18.

★★★ Novice
Если сравнивать с предыдущими версиями, то 6. Хуже-то не стало, картинка приятная, но основные недостатки, как мне кажется, еще не скоро будут пытаться исправить
Сообщение 5 из 7 (515 просмотров)

Re: Оценим FIFA 18.

★★ Pro
Я игру покупал не для заданий и не для сюжета, а ради геймплэя и этого в FIFA 18 не было. FIFA 19 брать не буду, но это скорее мои проблемы.
Сообщение 6 из 7 (514 просмотров)

Re: Оценим FIFA 18.

★★★ Apprentice

2, 19ю не беру

Сообщение 7 из 7 (503 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА