Re: Отношение ЕА к русским игрокам

по Geringml
Ответить

Изначальное сообщение

Отношение ЕА к русским игрокам

[ Изменено ]
★ Guide

ФИФА 20,PS 4. Играю с начало выхода этой игры,играю много.Но сложилась такая ситуация что с конца октября мне не выпадает абсолютно НИЧЕГО(в начале,за много  поинтов выпал Салах и Неймар) сейчас доходит до того что 70% паков у меня даже нет черной окантовки при открытии пака.Суть в чем,что я играю с Японией и США и вижу их составы 90-95% у них красные Роналду,Месси,Левандовски,Неймар ( 97-98-99 рейтинг)и остальные топовые игроки.Играют они менее чем средне(с кем я играл) так за что им дает ЕА такие карты,а русским получается остаются остатки.Так как это назвать ?если вы к одной национальности относитесь так,а к другой подругому.Вы хотя бы не соединяли меня с ними,что бы я это не видел.Также с США,неважно как ты играешь,какой состав,это проигрышь 100%.Так выходит даже у вас двойные стандарты.Да,ютюберам даете немного,но когда заходишь на форумы(русские)по фифа 20 читаешь,просто жесть,у людей ничего.Когда в игре будет равенство и честность? Буквально сегодня 22.06.20 открывал паки за Squad Battles ,золото 3,ни одной черной оконтовки при открытии пака.Все по прежнему.

Сообщение 1 из 8 (1 157 просмотров)

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★ Guide
@Geringml Хочешь равенство и честности?Не играй в FUT.Этот режим подразумевает уже самой собой нечестность.Хочешь честности ?Играй в обычные онлайн режимы настоящими командами.Я там играю во втором дивизионе и там еще не встретил не одного читака.
Сообщение 2 из 8 (1 049 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★ Guide

Я покупал эту игру за такие же деньги как и они,так с какой стати у меня должны быть ограничения .Вот разве это не расизм ,дискриминация русских игроков.Так зачем они везде пишут что они борются с этим (с честностью и расизмом)

Сообщение 3 из 8 (1 034 просмотров)

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★★ Pro
Забавно... когда не был на форуме и в игре 7 месяцев и решил глянуть форум. Вы зря жалуетесь, просто надо понять, что вам нравиться концепция игры, а не сама игра. По сути задумка FIFA на 10 исполнение на 2. ЕА является самой жадной и безответственной компанией в игровой индустрии. Все хиты которые имели ЕА уже деградировали и превратились в мусор, зачем вы вообще играете в это? Чтобы на форуме из года в год обсуждать одни и те же проблемы? Если вам нравиться футбол тогда, что вы забыли в игре FIFA?)) Вы ещё говорите о европейских игроках и ютюберах... вы думаете они получают удовольствие от этой игры? Ну ну )) От этой игры получает удовольствие *только ЕА*
Сообщение 4 из 8 (1 022 просмотров)

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★ Guide

Здравствуйте,я люблю футбол и вообще спорт,но травма и операция на колено заставило меня временно прервать футбол,поэтому играю на приставки.Суть ЕА не в жадности,а в том что кому то дают игроков, причем топовых,а кому-то нет.И если судить по процентам то приимущественно (я сужу по Японии) 80% японцам и 20% русским,хоть статистику веди , как-то так

Сообщение 5 из 8 (1 007 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★ Guide
@Geringml Они же америкосы,само собой они будут так относится к Русским игрокам.
Сообщение 6 из 8 (875 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★★★★★ Novice

Подписываюсь, при входе в игру, каждый раз вижу окно что ЕА против расизма, и вот я открываю лучший подарочный набор, вижу бразилия, лфа а дальше Аякс, рейтинг 84, как по вашему мнению это не расизм в июле?, захожу на стримы где ютуберы  открывают пак с гарантированным тотсом, и как всегда русскоязычным игрокам ничего топового ничего не падает. Для себя решил это последняя фифа, так относиться к игрокам которые постоянно играют нельзя. 

Сообщение 7 из 8 (843 просмотров)

Re: Отношение ЕА к русским игрокам

★★★★★ Newbie
strajeriu15 ВОТ ТЕБЕ ОТТУДА , ПОПРОБУЙ НА НЕГО НАПИСАТЬ
Сообщение 8 из 8 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА