Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

по ZergSquad
Ответить

Изначальное сообщение

Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★ Novice

Я предлагаю донести до разработчиков, что система штрафов за досрочное покидание из игры - это неверное решение. Нужно хотя бы дать возможность спокойно покидать игру, когда тебя нокают или убивают доконца или когда это делают в течении минуты после лива. Так мало того увеличение времени за это у меня уже 10 или 20 минут набралось, а я покинул игру 2 или 3 раз, когда мои тиммейты точно не собирались играть нормально или хотя бы помочь. Мне не нравится эта система и она только мешает игрокам. Если человек хочет ливнуть и будет такое встречать, то он просто уйдет из игры и таких людей будет много. Платежеспособных людей.

Сообщение 1 из 17 (766 просмотров)

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★★★★ Pro
@Jazz_Maks ливы наказываются ТОЛЬКО в ранкеде и это справедливо иначе был бы еще больший ор как в обычном режиме ток ты постоянно 1 или дуо.
Сообщение 2 из 17 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★★★ Apprentice
@Jazz_Maks как по мне, правильно сделали, эти штрафы. Смотря на обычную игру, и как быстро там ливают люди, то лучше уж со штрафами.
Сообщение 3 из 17 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★ Pro
@Salokol а фигли не ливать в обычном режиме, если там рандомы в 99% случаев днина, которая даже на 100+ лвл не может в тактику. Которую ресать нет смысла, ибо они опять сдохнут со скоростью пули. Которые не могут убить лоухп врага. Которые бегают по карте так вольготно, как будто больше никого на этой карте нет. Вон яркий пример отбитых с паба. Доходим с рандомом до топ два (другой рандом сдох и ливнул в начале), идет замес со вторым сквадом, я нокаю двоих, третьему сношу щиты и часть ХП, меня нокают. И что делает отбитый рандом, вместо того что бы пойти добивать третьего, он сидит за ящиком, и дает последнему врагу отхилятся, поднять своих тиммейтов и еще дать и им отхилятся, ГГ ВП.
Сообщение 4 из 17 (716 просмотров)

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★★★ Apprentice
@Dyonsss чем рандомы по твоему отличаются от рандомов в рейтинге? Точно такие же не до развитые
Сообщение 5 из 17 (687 просмотров)

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★ Apprentice
@Salokol ну и хули если я постоянно дохну? Да еще не ресает никто. Ждать окончания раунда?
Сообщение 6 из 17 (637 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★ Apprentice
@Dyonsss ну нах, реги нет совсем, убивают с 1 выстрела с полкарты. Говноигра, бля.
Сообщение 7 из 17 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★★ Apprentice
@TBBKKYX3_1969 Зачем ждать окончания раунда? Если Ваш банер поднять не могут, то уже штрафа не будет. Вы для начала ознакомьтесь с системой игры
Сообщение 8 из 17 (613 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★★★★ Apprentice
@TBBKKYX3_1969 искать тимейтов со связью
Сообщение 9 из 17 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отмените увеличение времени за покидание игры.

★ Guide
@Rebellion_Of_One Ага. Справедливее некуда. Когда тебя нокают в самом начале, потому что ты 1в3 долбишься, а твои "союзнички" с полнум обвесом бегают лутают соседнее здание в пяти метрах от тебя, а потом подбирают твой маяк и специально тебя не ресают, чтобы ты как @#$ ак сидел смотрел 10 минут как эти два @#$оса бегают по зданиям ныкаются, так как ливнуть ты не можешь из-за того что тебя реснуть можно
Сообщение 10 из 17 (555 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети