Отличная игра (нет)

по Wh1skeyCo1a
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отличная игра (нет)

★★★ Newbie

Просто гнева пост. Каждый клятый запуск мне приходится ждать и смотреть это божественное интро. Ждать пока меня не высадят на берег с пулеметом и не дадут наконец выйти из него нафиг. Каждый клятый запуск меня любезно просят настроить гамму, видимо беспокоясь о динамике ухудшения моего зрения. Каждый раз я убеждаюсь, что все что я проходил было тщетно, что это крайне хардкорная игра, чо уж там, практически рогулайк. Никаких тебе сохранений кампании. Во времена второй мировой же не было сохранений и мне не надо. На одном дыхании прошел все и забыл как страшный сон.

 

Сохранение настроек сенсы, управления, графики, звука? Да зачеееем. Перенастраивай каждый запуск. Сложно что-ли? И самое прекрасное во всем этом, что гарантия ОТЛИЧНОЙ ИГРЫ нифига не распространяется на делюкс издания, ведь рефанды не для таких фанатов как я. Наслаждайся тем как есть. И спасибо, что занес бабла. Поползай в случае чего по форумам, поколхозь с файлами сохранений перед каждым запуском, главное не забудь зазевавшись, а то опять все слетит к чертям.

 

Просто море наслаждения от этого прекрасного творения игропрома. Отличная игра (нет).

Сообщение 1 из 5 (496 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Отличная игра (нет)

★★★ Newbie

Облачное отключил, файл переименовал, игру запустил, потратил 10 минут на уже осточертевший пролог, сменил пару настроек, вышел. Включил игру, о, а не настроить ли нам гамму и не сыграть ли заново в пролог? Ну и настройки покастомизировать заодно.

 

Короче, игра в помойку, ЕА и Дайсы в пешее эротическое. Платить невозвратные деньги и потом еще сидеть-ковыряться с косяками, над которыми им самим ковыряться лень.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (466 просмотров)

Все ответы

Re: Отличная игра (нет)

Облачное хранилище отключено? 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отличная игра (нет)

★★★★★ Expert
Сообщение 3 из 5 (478 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отличная игра (нет)

★★★ Newbie

Облачное отключил, файл переименовал, игру запустил, потратил 10 минут на уже осточертевший пролог, сменил пару настроек, вышел. Включил игру, о, а не настроить ли нам гамму и не сыграть ли заново в пролог? Ну и настройки покастомизировать заодно.

 

Короче, игра в помойку, ЕА и Дайсы в пешее эротическое. Платить невозвратные деньги и потом еще сидеть-ковыряться с косяками, над которыми им самим ковыряться лень.

Сообщение 4 из 5 (467 просмотров)

Re: Отличная игра (нет)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Wh1skeyCo1a  часто такая проблема из-за наличия кириллицы или нестандартных символов в пути к профилю пользователя. Как у вас выглядит путь "C:\Users\[UserName]\Documents\Battlefield V\"?

Плюс советы https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/ne-sohranyaet-nastroyki-povtor-prologa-Battlefield-V/...

Сообщение 5 из 5 (456 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети