Орден Зачарованных не появляется

по Cergx
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Орден Зачарованных не появляется

[ Изменено ]
★★ Novice

Члены Ордена Зачарованных ни в какую не хотят появляться. Я перепробовал все подношения (Алмазы, Амброзию, Торты), все подвешиваемые мудлеты (+1, +2 и +3 к внимательности), стоять рядом со статуями и постоянно обновлять +3 мудлет целые сутки, спать ночью, бодрствовать ночью. Даже пытался дождаться начала ритуала (благо, живу рядом, поэтому постоянно вижу, что там происходит)... И ничего! И обновлять сима я пробовал с режимом читов. И до этого жил с серво - думал, что в ней проблема - выселил, не получается всё равно. Я их в игре ни разу не видел, они не приходят ко мне. 7 игровых недель я всё пытаюсь привлечь их внимание, а меня просто игнорят! х) Что я делаю не так?
Может ли это быть из-за того, что у меня сим перекачан? Я пытаюсь создать абсолютно идеального сима. Навыки все по максимуму, 2 диплома с отличием получил (сейчас третий идёт, недавно начал учиться), целая прорва бонусных черт характера, больше половины целей жизни выполнены, 5 звёзд популярности, безупречная репутация, пол ляма в кармане, полностью прокачанный маг (и ещё 57 очков прокачки валяются мёртвым грузом). Нужды практически не опускаются (чтобы засыпать, приходилось зелье Изобилие проклинать и выпивать).

Ещё я остановил старение для всего мира (сам я бы мог спокойно оставаться вечно молодым на эликсирах, к тому же у меня черта характера "Бессмертие"; но вот чтобы другие старели - тоже не хочется). Может, в этом дело?

Гугл не спасает. У всех на видео они прям в ту же ночь приходят.
Может, чит какой-нибудь есть, чтобы сразу вступить? Кода такого я тоже всё никак найти не могу. Читами пользуюсь в крайнем случае (когда что-то зависает в баге, не выполняется и так далее), но вот здесь явно крайний случай. Что-то у меня определённо не работает.

Сообщение 1 из 3 (1 294 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Орден Зачарованных не появляется

★★ Novice

Помог чит-код

Loot.Apply_To_Sim Loot_Organization_JoinOrQuit_Secret SimID

Вместо SimID ввести ID своего сима. Работает только с модом AllCheat. Чит-код нужно ввести без ошибок, последствия на свой страх и риск. У меня получилось с ним вступить в Тайное Общество, но ни одного члена этого общества я так и не встретил...

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (1 244 просмотров)

Все ответы

Re: Орден Зачарованных не появляется

@Cergx  добрый день! Попробовал сам вступить - все успешно. Правда, со второго раза. Я прокачал все навыки кулинарии (изысканная и обычная кулинария). Приготовил Изысканное блюдо Фруктовый торт (думаю, и с остальными блюдами прокатит, главное чтобы было Великолепное качество. Приходите к статуе, выбираете Сделать подношение для успехов в учебе… и после выбираете приготовленное вами блюдо (в моем случае - Фруктовый торт).. У меня желанные гости пришли где-то в 21 час. После они предложили моему симу вступить и сообщество, дали мантию и у меня появилось сообщение об успешном вступлении. 

Самое важное! Чтобы вас посетили члены сообщества, нужно получить мудлет Фантастическое внимание (не Прицельное). 

Удачи!

Сообщение 2 из 3 (1 260 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Орден Зачарованных не появляется

★★ Novice

Помог чит-код

Loot.Apply_To_Sim Loot_Organization_JoinOrQuit_Secret SimID

Вместо SimID ввести ID своего сима. Работает только с модом AllCheat. Чит-код нужно ввести без ошибок, последствия на свой страх и риск. У меня получилось с ним вступить в Тайное Общество, но ни одного члена этого общества я так и не встретил...

Сообщение 3 из 3 (1 245 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя