Re: Огромное спасибо разработчикам

по YTman0
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Огромное спасибо разработчикам

★★★★★ Newbie

нет, абсолютно обычный арех, с рампарт во главе

Сообщение 21 из 60 (577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

@Alex116777Нет, разработчики апекса неквалифицированные, сезон полное г.., с каждым новым сезоном игра все хуже и хуже и вот казалось бы хуже уже некуда, а нет, есть куда. А всё потому что уже который сезон подряд, залупенцы из респавна делают одну и ту же ошибку, с каждым обновлением они пытаются поцеловать в попочку киберспортсменов, добавляя такие изменения как «после тотема смерти нельзя использовать портал рейф».
Ещё не закончили пилить бесполезного ревенанта, так ещё и лоба которая ну прям совсем бесполезная, вводят новую рампарт, *bleep* на +-10 неиграбельных легенд, давайте рейф урежем ещё что нибудь, давайте попытаемся сбить мету турниров и плевать что на обычных игроков это крайне негативно скажется, давайте поцелуем киберспортсменов в попочку и введём что нибудь, что будет *bleep* мозги весь сезон, 3 месяца, обычным игрокам, но зато раз в 3 месяца проведём турнир где киберспортсмены будут довольны Standard smile хотя нет, недовольны, тогда следующая обнова будет как всегда заточена под желание киберспортсменов. Я уже говорил, с началом выхода 4 сезона - АПЕКС МЁРТВ.
Ужаснейший край света, который в 3 сезоне вызывал кучу Хейта, но зачем делать новую карту, приложить усилия и сделать новую хорошую карту, давайте 10 раз будем менять старую делая хуже и хуже. Мы же флагманский шутер самой ЕА.
А что касается изменений баланса, тут все ещё хуже.
Мало того что урезали ТТК так, что теперь зачастую игроки тупо сидят в углах, домах и так далее, так ещё и рампарт которая уже за 1 день *bleep* хуже некуда, я не собираюсь 3 месяца терпеть эту скотину рампарт, а так как разрабам *bleep* на баланс, эта скотина с этого момента будет раздражать всех и вся до конца закрытия апекса.
Сделать из динамичного шутера, посиделки а ля «варзон» - было худшим решением.
Ну на этом для многих игроков, в том числе и для меня - апекс закончен. Удаляю этот хлам.

 

Причина редактирования: маты. Продолжайте в том же духе, и бан не заставит себя долго ждать Police officer

 

Нельзя использовать мат и ругательства. И даже не пытайтесь замаскировать буквы символами. Мы все равно зн***, что вы хотите ск****.

 

Сообщение 22 из 60 (800 просмотров)

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★ Pro

@KramerakkСамое смешное что выделили целую студию в 100+ рыл под ОРЕХ, а на выходе сезон который как будто 20 аутсорсеров за доширак родило, даже не проведя бетатест.

Особенно смешная фича крафт, даже разрабы понимали когда ее делали что она на фиг никому не упала. Потому решили сделать так что то что в текущий момент можно скрафтить, в лут пул не попадает. С аргументами, у нас и так лута выше крыши. Так спрашивается на фига вы тогда вводили в том сезоне абсолютно никому не упавшую снайперку, которая даже золотая в бункере никому не упала, на фига ввели снайперские патроны и магазины для них, опять вернули магазины для энергетического оружия.

Сообщение 23 из 60 (783 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

★★★★★ Pro
@YTman0 Я в рейт не захожу на самом старте сезона, из-за очевидной давней проблемы. То что там Рампарт юзают, в принципе ожидаемо, мету конечно не заменит, но вполне подходит, в рейтинге все нормальные люди играют позиционно, а она создавалась именно для такой игры.
Сообщение 24 из 60 (778 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Это не отменяет тучи проблем с апексом, помимо рейтинга где золото играет с предаторами, хотя это не проблема, это задумка разработчиков, так как они открытым текстом уже сказали когда вводили ротацию карт, что ИГРОКОВ НЕТ В АПЕКСЕ АЛЕ, ИГРАТЬ НЕ С КЕМ БУДЕТ! 

Поэтому такая каша в рейтинге. 
Пытаются сменить геометрию карты, вводя новые локации, новые проходы, вопрос зачем? Действительно, зачем делать кардинально другую НОВУЮ карту, будем 3 раза менять край света, делая её хуже и хуже, тупой темный тон уже заколебал, каждый раз на консолях со стабильными 30 кадрами, пытаешься в этой темноте кого то разглядеть. 
На старте игры заработали свыше 80 миллионов долларов если не ошибаюсь, буквально за 30 дней. 
Вопрос - трудно за 80 миллионов долларов набрать хорошую команду разработчиков? Сделать хорошие сервера? Выделить деньги на отдел по борьбе с читерами?
Это ЕА - вот и ответ на вопрос.

в твиттере разработчиков точно такая же вонь, англоязычное комьюнити пишет «worst update” и все в таком духе. 

Я один день после старта 6 сезона зашёл в рейтинг, люди просто выходят из игры. Им плевать на штраф, плевать на рейтинговые очки, они просто выходят, не выдерживают, помимо того что играть в рейтинг никакого стимула нет, так как давно уже предатора уничтожили, сделав его доступным только для всё тех же киберспортсменов которых так обожают разработчики апекса, которые 20 часов в сутки в игре проводят, задротя, так ещё и новая замечательная обнова содействует тому, чтобы просто удалить этот хлам апекс легендс.  Для нормальных людей предатор более чем недоступен, поэтому отсутсвует стимул играть, самая высшая награда просто напросто недоступна. 

Сообщение 25 из 60 (753 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

Очень спорный апдейт. Больше всего возмущает ротация карт...я надеялся на один час они сделали с полтора часа смену раз в неделю! Это ппц! В патчноуте ни слова о Лайфе на нашел. Значит они считают нормально без конца ресать тиммейтов одной кнопкой. Навалили кучу ево-брони. Вроде бы теперь и не надо мясо искать, но и в белой практически никого нет.  Изи фраги закончились. И что за прикол когда на тебе нет брони, но она отображается ? Я так роботу при приземлении делаю -70 хп, потом еще -70 хп и после третьего выстрела с мастифа он падает.... теперь голый перс с 150+ хп бегает ? Зато завезли Вольт, который ковыряет всех еще быстрее р99. А р99 теперь НИКТО брать и не будет пока есть вольт. Во-первых по ощущениям ей явно снизили скорострельность за счет рекоила. А во-вторых кому оно надо с лимитом по патронам без пополнения ? Чисто побегать время и выбросить. Новая лега быстро надоест всем и будет все как обычно. Зачем эти тупые банеры с машинками ? Впервые наверное за все сезоны претензии к дизайнерам. Что за муть ? В Апекс завозят транспорт для каждой леги ? 

Сообщение 26 из 60 (727 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★★ Guide

Толи у меня руки резко выпрямились (что врядли), толи хаосу реально сильно поправили отдачу - я прям раздаю с ним направо и налево.  : ))

 

*Помню тут кому-то со старого еще хаоса пукан рвало. Так теперь, если он еще не ливнул с апеха, его просто распидорит наверное...

Сообщение 27 из 60 (681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@Blas1531хаосу завезли новый рекоил паттерн. хз толком не расшифровывают, но мол отдача поменялась. Плюс теперь турбозарядник или переключатель режимов как в старые добрые. Вообще сейчас просто гонево на энергопатронах происходит + обратно магазины им вернули. Чего только стоит на турбозаряднике преданность. И вольт закидывает урон с такой скоростью что челы даже играя на хг от укрытия не успевают увернуться так им насовывает вольт. А если со спины к тебе с ним подкрались, то любая броня тебя уже не спасет. Моменто мори. Так что те кто ныли о хаосе сейчас растеряются что хуже - хаос, преданность или вольт. Ибо в ближнем бою оно все сейчас разваливает стаки. Сейчас даже нет особого смысла брать дробаши. Быстрее раскидать с энерговепона даже от бедра. Я сейчас перестреливаю челов с мастифом в ближнем бою хоть в 5 сезоне и тягал его постоянно. Короче сейчас если не играешь от укрытия то отлетаешь только так. Слишком много быстродамажащего вепона + подсосники на тех же энерговинтовках или тройном эффекте с чоком...какая прелесть! Играть в рандоме в трио еще меньше желания.

Сообщение 28 из 60 (643 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

★★★★★ Pro
@Rebellion_Of_One Как я понял, броня есть изначально у всех, только не прокаченная, она же нулевая, влил урон, будет первого уровня и т.д. Вообще спорная тема, теперь больше позиционки, укрытий... это неплохо, но принуждать игроков играть именно так посредством удаления брони и снижения ттк, очень рисково, уже хейта много, зачем настолько кардинально менять, не ясно. Касаемо баннеров, у них логика проста, сезон называется разгон, значит давайте всем сделаем мотики, машинки и т.д. одним словом - "гениально". Причём некоторым такие баннеры реально нравятся.
Сообщение 29 из 60 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное спасибо разработчикам

★★★★★ Apprentice
@Kramerakk чел, с чего ты взял, что про игрокам нравятся изменения?
Сообщение 30 из 60 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети