Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

по Kapusta_LV92
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

[ Изменено ]
★★★★ Novice

"Не в обиду, но это похоже на бональную жадность."
Это не жадность, это банальная несправедливость.

Раз EA решили бесплатно раздавать, то они могли дать какие-нибудь плюшки и для тех кто решил купить premium, ultimat edition и т.д.
А так получается, что мы как лохи купили и сидим у разбитого корыта. 
Кароче говоря EA показали своё отношения к своим игрокам.

Сообщение 11 из 16 (516 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

@Kapusta_LV92

Тогда ты Бф5 купи стандартное издание и поиграй на нём до раздачи бесплатного премиума.

Вот и сравнишь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 16 (489 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

★★★★★ Guide

Вас никто не заставлял покупать именно эти издания. Могли купить стандартное издание и ЖДАТЬ, пока будут раздачи дополнений. Жаловаться на справедливость нет смысла. И, если уж так сильно вас душит жаба, перед покупкой следовало узнать больше об EA.

И по поводу плюшек: ваши издания содержат Премиум Пасс, значит приоритет в очередях, ежемесячные раздачи боевых наборов, уникальные перки и другие необходимые игровые предметы, включая жетоны, уже ваши, чего не скажешь о тех, кто на халяву получает дополнения. К тому же, вы можете заходить на все сервера, а владельцам халявных дополнений придется искать именно те сервера, где включены только те дополнения, которые он успел ухватить.

+ Скидка 10% на предзаказ Battlefield V владельцам Революции и Ultimate Edition.

@Andros_Earth, в Battlefield V не будет Премиум.

 

Сообщение 13 из 16 (474 просмотров)

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

★★★★ Novice

Во первых я не об этом, а о том что те кто купил премиюм и другие те остались за бортом. Они могли хотя бы символические ящики дать хоть что-то .

Во вторых они могли написать в описание, что будут раздавать бесплатно дополнения в будущем.

В третьих это самая беспонтовая покупка, мне нравится мой приоритет в пустой сервер попадать, особенно в пустые операции просто кайвую.)))

Кароче говоря ЕА дали мне понять, что премиюм и т.д. у них не стоит покупать.

 

@Andros_Earth там вместо премиюма, будет микроплатежи скорее всего.)))

Сообщение 14 из 16 (464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

@Kapusta_LV92

Все-таки никто не должен писать и заранее предупреждать, что "мы в конце поддержки игры бесплатно раздадим дополнения"

 

Касательно попадать на пустой сервер, то:

1) Подбор по быстрой игре идет исходя из поиска сервера с свободными местами в данный момент игры в том или ином режиме. 

2) Подбор по операциям идет также.

Далее срабатывает фактор популярности, занятости игроков и забитости самих серверов

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 15 из 16 (455 просмотров)

Re: Огромное разочарование и несправедливость "Battlefield 1 Ultimate Editi

★★★★ Novice

Да не должны, но и не должны оставлять за бортом нас. Мол у вас и так плюшки есть медальки и т.д. Это в плане отношения к своим покупателем свинское.

Про быстрый поиск игры, я не знаю каким магическим способом он работает. Но меня очень часто кидало просто в пустые сервера, после этого я начал в ручную искать и это полный пипец до фига серверов и в лучшем случае 2 активных сервера с народом. Это про режим захвата другими не интересовался.

А про операции это вообще жесть за всё время 2-3 раза сыграл, и всё дальше тупо кидал в пустые сервера. 

К самой игре вообще претензии нет, игра шикарная разработчики красавчики. Только отношения ЕА свинское, теперь я понимаю почему её называют корпорация зла.))))

Сообщение 16 из 16 (450 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети