Re: Оффлайн в SWBFII

по WarlordJahnMOON
Ответить

Изначальное сообщение

Оффлайн в SWBFII

[ Изменено ]
★ Apprentice

В этой игре оффлайн составляют кампания и аркада, которая в свою очередь включает командный бой и штурм. Кампания, честно говоря, очень крутая, но весьма фризит, что отчасти скрашивает впечатление. Поэтому, пройдя кампанию, стараюсь её больше не трогать, хоть там и есть местности, которых нет ни в мультиплеере, ни в аркаде. Кстати, было бы очень хорошо, если бы можно было играть по-обычному на таких картах, как Салласт, Беспин или Пиллио (не хочется ради них ждать, чтобы поиграть, пока загрузится кампания). Но я не об этом. Вследствие заторможенности кампании я чаще всего играю в аркаду, поскольку мультиплеер тоже очень часто лагает (особенно галактическая битва из-за огромного кол-ва игроков), да и вообще нет у меня интереса к игре с другими людьми (читеры часто, выносят, как только заспаунюсь и т. п.). Но иногда приходится делать это ради достижений или рангов. Вследствие этого я очень хорошо знаю режим аркады. И, честно говоря, очень хотелось бы, чтобы аркаду приравняли к мультиплееру, т. е. чтобы были те же самые режимы, но в оффлайне (особенно хочется погонять на истребителях или посмотреть красивые карты). А так же сделать больше достижений. Что я имею ввиду. Можно заработать себе оружие в оффлайне, но пользоваться им тоже только в оффлайне. Ибо мне не очень хочется бегать на онлайн-серверах и зарабатывать кровью и потом оружие, чтобы поиграть за него в аркаде. Т. е. главная мысль моих мечт - сделать равными аркаду и мультиплеер. Однако за добавление новых планет в аркаду в новом патче - разрабам респект. Всем добра.

Сообщение 1 из 4 (841 просмотров)

Re: Оффлайн в SWBFII

★ Guide

На ПК играешь? Это объясняет и фризы, и наличие читеров в сетевой игре (они действительно так часто встречаются?).

На консоли таких проблемы нет, но грузятся уровни не очень быстро.

 

Да, твоя идея с разделением прокачки (думаю, ведь дело не только в оружии, но и, например, в картах) на Аркадный и Сетевой режим достаточно здравая. И с добавлением всех сетевых режимов в Аркаду. Или хотя бы ключевых. В старых БФ так и было, я тогда вообще не играл в мультиплеер, но довольствовался игрой с ботами (и интернет был не тот, и вовсе не безлимитный).

 

Сейчас Аркада связана с Сетевым режимом через Карьеру, как минимум. За игру в Аркаде так же дают очень скромное вознаграждение Кредитами.

 

Для космических баталий явно разработан ИИ, там и в Сетевом режиме летают боты.

 

Почему весь этот массив контента не доступен в Аркаде? Моё предположение: для поднятия количества игроков в Сетевой игре. Т.е. введение полновесной Аркады попросту снизит онлайн, повлияет на матчмейкинг и отток игроков.

Второе: всё косметические улучшения, если они будут частью новой системы микротранзакций, не будут иметь особого смысла в Аркаде. А это попросту невыгодно.

 

Но разработчики, как бы в уступку игрокам, время от времени будут что-то в Аркаду добавлять. Такие дела. Может я ошибаюсь, но что-то подсказывает, что дело так и обстоит.

Сообщение 2 из 4 (821 просмотров)

Re: Оффлайн в SWBFII

★ Apprentice

Да, играю на ПК. На самом деле у меня почти такие же тех. проблемы, как и у большинства (если судить по обсуждениям). Вся магия в том, что у меня комп даже под минимальные требования не подходит, но в оффлайне летает всё. Хотя и в, например, схватке или битве звёздных разрушителей тоже всё очень даже неплохо, но проблема - подключение. Либо меня закидывает в самый конец матча, либо подключает к пустому серверу, либо просто во время подключения вылетает, либо нормально всё. Поэтому у меня предпочтения в аркаде. И я вполне согласен с твоим ответом. Однако, было бы хорошо, если бы можно было в оффлайне тренироваться, мол, как лучше дойти до цели и подобное. Спасибо за ответ!

Сообщение 3 из 4 (817 просмотров)

Re: Оффлайн в SWBFII

★ Apprentice

Хоть и прошло уже 2 недели после публикации здесь последнего ответа, меня всё мучает вопрос. Почему ЕА боится потери матчмейкинга? Он им приносит дополнительных доход или что? 

Сообщение 4 из 4 (783 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети