Одиночная карьера за игрока в FIFA - урезанный режим?

по kotillio
Ответить

Изначальное сообщение

Одиночная карьера за игрока в FIFA - урезанный режим?

★ Guide

Всем привет.

Под конец сезона Викенд Лиги забрел наконец в другие режимы и прифигел -)

--------

Одиночная карьера за игрока - это просто жесть. Как будто мне дали поиграть в ультраурезанную версию. Ощущения присутствия в клубе нет вообще. Видать все ушло на Хантера.

 

Вступление в клуб. В начале карьеры могу выбрать любой клуб. Ну ладно, допустим. Но на какое количество времени у меня контракт непонятно. Чтобы покинуть клуб тебе нужно самому просить об этом. Агента твоего по сути нет, сторонних запросов на трансфер нет

 

Развитие игрока. Круто добавили ачивки роста за достижения. Тренировки остались прежними. Но дальше я ожидал увидеть дерево развития, как в хантере или профи клубах. Фиг. Надо заходить в изменение внешности и самому себе ставить спецухи -) Это провал -) Почему бы спецухи не присваивать от стиля игры или результатов. 

 

Взаимоотношений с партнерами по клубу нет. Их как бы не существует. Тренера нет, тебе ставят какие то размытые задачи. короче нет погружения в режим клуба. Зачем тебе эта зарплата и тп. Неужели так сложно придумать применение деньгам, чтобы был вообще стимул выбирать контракты? Покупать те же баллы развития или персональных тренеров? Вообще зачем этот режим если можно так же играть за всю команду? -))) 

 

В фифе 19 так же будет? Все уйдет на онлайн режим и паки за реальное бабло?

Сообщение 1 из 2 (8 816 просмотров)

Re: Одиночная карьера за игрока в FIFA - урезанный режим?

★★★ Novice
Этот режим вообще много версий претерпевает самые незначительные изменения. Могу ошибаться, даже сильно, но рискну предположить, что когда в PES режим легенды (или как там называется карьера за игрока) начал активно развиваться, EA сделали ставку на FUT, теперь и на Хантера. Как альтернатива конкурентам. И это весьма сильно расстраивает, потому как всё, что написали выше вряд ли займет много времени или усилий разрабов. Ни в коем случае не пытаюсь обесценить работу разработчиков, но это же блин тупо меню всякие сделать там с выбором ответа - офигенный же интерактив, больше и не надо, движок трогать не надо.
Сообщение 2 из 2 (8 775 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА