Объясните механику игры

по EnLate1992
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Объясните механику игры

★★★★ Pro
Да, во всех случаях я имел ввиду спидер, который на карте Крэйт. Именно он неуправляемое корыто. А спидер, который на карте Хот, так он вроде ничем особо не примечателен. Единственное, так до сих пор не пойму, может он валить АТ-АТ по канону с гарпуна или нет. В первой части игры про это была даже обучающая сингл-миссия. А во второй части по технике вообще нет никакого обучения.
Сообщение 21 из 71 (673 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

[ Изменено ]
★ Guide

Да,может валить.
Попадание по нему,сбивает эффект накрутки.
Видел как валили с его помощью АТ-АТ,правда давно и всего 2 раза.

P.S. В самом видео геймплейя я все покажу,и про управление и про прицеливание и т д.

Сообщение 22 из 71 (667 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★★★★ Pro
Про настройку чувствительности для авиации расскажите в видео, чем эти три настройки друг от друга отличаются и какие параметры им ставить оптимальнее всего. Я так и не смог экспериментально подобрать эти значения.

По поводу спидера на Хоте, а он может атаковать АТ-АТ гарпуном всегда или только когда АТ-АТ без щита? Если покажете на видео подобную атаку, будет вообще круто. Я в игре ни разу не замечал, чтобы спидер атаковал шагоход гарпуном, обычно он на Хоте просто летает как недоистребитель.
Сообщение 23 из 71 (659 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★ Guide
Чувствительность покажу в видео (осталось отрендерить),по поводу АТ-АТ и спидера,что то мне подсказывает что это убрали в игре(ПК),ибо очень давно это не видел.
Сообщение 24 из 71 (641 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★★★★ Pro
Просто немного непонятно, у аэроспидера нет умения гарпун, или там какая то дополнительная кнопка должна задействоваться при приближении к АТ-АТ? Просто в первой части игры атака гарпуном была официальной с мини-игрой, а здесь она то ли недокументированная возможность, то ли ещё чего то о чём не упоминается.
Сообщение 25 из 71 (639 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

Сообщение 26 из 71 (631 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★★★★ Pro
Гм, однако. Совсем по другому реализовано, не как в первой части. Странно, что в самой игре об этом ни слова. Хотя с другой стороны этот трюк всего на одной карте возможен.

P.S. Забавно игра звучит в немецкой озвучке.
Сообщение 27 из 71 (628 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★ Guide

 

Настройка чувствительности звездных истребителей.

 

Сообщение 28 из 71 (609 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★★★★ Pro
Вот теперь стало яснее. Попробую настроить.
Сообщение 29 из 71 (604 просмотров)
0 баллов

Re: Объясните механику игры

★ Guide

 

ХОТ-немного геймплея

Сообщение 30 из 71 (593 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети