Общие впечатления и пожелания

по dk_rzn
Ответить

Изначальное сообщение

Общие впечатления и пожелания

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Друзья, а расскажите о ваших впечатлениях! Очень много тем на форуме о том, кому не хватает каких автомобилей, у кого возникают какие-то проблемы. Давайте по полочкам, плюсы, минусы, одиночный режим, сетевой, пожелания. Хочется поделиться своими впечатлениями и узнать о ваших. Очень много обзоров и отзывов на YouTube, а что скажите вы?

 

Раскажу как по мне:

Плюсы:

-Однозначно технологически часть выглядит бодрее предыдущих. Как бы кто ни говорил и не сравнивал с NFS MW, U2.

-Управление достаточно адекватное.

-Смена времени суток. (Будем надеятся они посмотрят в сторону конкурентов и следующим шагом будут погодные условия)

-Личности персонажей. Как же это добавляет атмосферы, пусть это и порой науместные комментарии, но как то оживляет игру.

 

Минусы:

-Заставки (кат-сцены) ну очень примитивно выглядят. Подъехали друг к другу, происходит диалог и разъехались. Хоть и игра на движке, который изначально пришёл из игр с анимацией персонажей.

-Сетевой режим. Как-то не понятно реализовано. Либо свободный заезд, и гонок нет. Либо спид-листы в которых гонки определены, соперники выбраны заранее и свободной езды как таковой нет. 

-Платный контент. Один вопрос когда из платного становятся украшения. Но вот пакет автомобилей - для меня это дико.

-Обратная связь. Кроме этого формуа, просто никак не связаться с издателями и разработчиками.

 

Пожелания:

За спиной серии огромные списки автомобилей, множество реализованых идей, а в последней части не все положительные моменты реализованы. Аркадные гонки постоянно пытаются наращивать список автомобилей, а эта серия в каждой части содержит свой перечень, а не увеличивает его. Следующий год юбилейный для серии 25 лет. Будем надеятся что эта серия сможет удивить, и сделать гонку на все времена.

Сообщение 1 из 2 (398 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Общие впечатления и пожелания

Мне понравилась игра. Проходняк конечно, но запомнится лучше карбонов и прочих, которые даже в памяти не остались.

После проезда на 100% перестал заходить в игру. Интереса уже нет.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 2 (385 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети