[Обратная связь] Легенды

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Обратная связь] Легенды

★ Guide
Каустик: Сократили перезарядку ловушки на 5 секунд и увеличили радиус облака и срабатывания на 10%.
Клаааасс! Вот теперь заживём!
Убрали секундную задержку перед получением урона от газа.
Зачёт! Я вообще не знал, что такая существовала и удивлялся, когда цель пробегала через газ как ни в чём не бывало.

Я разочарован. Такими темпами нормального реворка несколько месяцев ждать в (лучшем случае).
Сообщение 71 из 138 (736 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Guide

@NikMAX7274  Вполне нормально для первых попыток баланса, вносить изменения по чуть-чуть чтобы не раскачивать лодку. Не забывай что каустику в первом сезоне уменьшат хитбокс до разумного.

Сообщение 72 из 138 (824 просмотров)
Ответить
0 баллов

Корректировка легенды (Каустик)

★★★ Newbie

Я предлагаю чтобы ульта у каустика наносила урон 15-20, т.к. в его ульте почти нет смысла. Или же заменить ульту, ну например: граната которая раскидывает другие гранаты по области (4 штуки и одна в центре) при этом в зоне расположения гранат будет замедление.

Сообщение 73 из 138 (816 просмотров)

Re: Корректировка легенды (Каустик)

Hero (Retired)

@IceStorm2801 

 

Я перенёс ваше сообщение в тему по легендам. 

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 74 из 138 (812 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректировка легенды (Каустик)

[ Изменено ]
★ Guide

Я примерно то же самое и предлагал пару недель назад.

Про раскачивание лодки соглашусь. Но это нужно было делать раньше. Игра вышла более месяца назад. 

 

Кстати, не в тему, но просто хочу спросить: с читерами бороться начали уже? Последние две недели я в игру не захожу именно по этой причине. Есть смысл возвращаться? Хедшоты из ПП через всё здание получать не буду?

Сообщение 75 из 138 (800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректировка легенды (Каустик)

[ Изменено ]
★★★ Guide

Несколько дней не встречал ни одного. Не знаю это совпадение, или тенденция. И опять же ни дня без новых видео с читерами. В соседней теме видео как тело с пулемета хедшотит.

Сообщение 76 из 138 (784 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректировка легенды (Каустик)

★ Guide
Час назад видел пост в группе "Игромании", где писалось о более чем 300 000 банах. Хотя несколько человек с отношением хедшоты/фраги более 1.5 я увидеть успел за 10 боёв. А ещё 4 вылета "память не может быть read". Пора писать багрепорт.
Сообщение 77 из 138 (769 просмотров)

Re: Корректировка легенды (Каустик)

★★★ Guide
С хедшотами это нормальная ситуация. Например ты делаешь хедшот, а тебя убивают. Хедшот есть, а фрага нет.
Сообщение 78 из 138 (757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректировка легенды (Каустик)

★★ Guide

@NikMAX7274 

Куда раньше то, месяц игры они смотрели собирали статистику и выделили для себя главное.

Посмотри первые видео с Миражом, "имба" - говорили они.

Бангалор изначально брали куда меньше

Лайфлайн - потом догадались пати скармливать заряжалки ей, чтобы она св первой фазе игры отсыпала команде 3 эйрдропа.

Хитбоксы - первоочередное в шутере, это сказали забалансят точно.

Они же написали в превью 1 сезона, что мета на первой неделе и мета сейчас совсем другие.

 

Мне тоже Каустик понравился своей механикой. И мне тоже хочется чтобы его ловушки распространяли конкретную радиацию, чтобы газ резал хил с аптек, замедлял, создавал галюцинации и вообще человек попавший в облако газа медленно умирал к концу боя Но тогда Каустики будут везде.

 

 

 

Сообщение 79 из 138 (756 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Корректировка легенды (Каустик)

★ Guide
Капустик стал интереснее играться после апа
особенно радует, что убрали задержку срабатывания в 1 секунду у его бочек
осталось хитбокс поправить
и заживем
Сообщение 80 из 138 (739 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети