[Обратная связь] Легенды

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Обратная связь] Легенды

★ Pro
Эти вещи можно совместить, и все это легко реализуемо
Сообщение 91 из 138 (891 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★ Guide

@Pro100S3M wrote:
Эти вещи можно совместить, и все это легко реализуемо

Как же это чудесно, что девелопер игр и один из ключевых лиц в Respawn сообщил комьюнити, что это легко-реализуемо. Ждем реализациии. И отчетов о реализации. И результатов отчетов о реализации. (с) Комьюнити 

 

P.S. Я так рад, что почти лично незнаком с одним из диванных девелоперов всея игр на галактике. Для которого все легко. Не ясно только, чего до сих пор не реализовано. Братан, ну серьезно? Почему ты до сих пор не Senior Develover of Respawn? У тебя все так просто всегда и везде. Правда ты в Апекс не играешь. Но в целом, почему?

Сообщение 92 из 138 (856 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★ Pro

@XappaH Что то мне подсказывает что эту тему не закроют так же как и предыдущие из за твоего буйства с которым ты не способен справится в одиночку. Ты уже трое суток бомбишь желчью в мою сторону, ты еще сам не устал от этого?

Сообщение 93 из 138 (843 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

Hero (Retired)

@Pro100S3M @XappaH 

 

Поиграйте во что-нибудь другое, погуляйте на свежем воздухе... Смените деятельность, короче.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 94 из 138 (821 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★★★ Novice

Это сразу и вопрос, и предложение и хейт в одном флаконе Standard smile

 

Дело касается скинов, а точнее почему они такие.. никакие.

По сути дела это даже не скины, а ретекстуры - даже легендарные!

Легендарные скины хоть и имеют немного другую 3D модель, но отличия минимальные, а если брать в расчет оружие то даже легендарный пулемет "спидфаер" невозможно отличить от обычного пока не взять его в руки.

 

Я не понимаю почему такие скины вообще добавляют?

Ведь по модели распространения "Free to play" выгоднее если будут больше покупать скины и прочее.

(Например в той же "Paladins" идентичная ситуация - все скины практически ретекстуры, да и во многих других играх.)

Давайте возьмем за пример "League of Legends", там также есть "ретекстурные скины", но большая часть(примерно 70%) скинов - это уникальные 3D модели, некоторые сильно отличаются, некоторые не очень.

Скины довольно "красивые" и порой хочется иметь на каждого чемпиона по несколько скинов.

 

В "Apex" я играю не много, элементов нападало почти на легендарный скин(собственно что и побудило создать этот пост).. полазив по "меню легенд" обнаружилось что 99,99% скинов - это просто бред.

Возможно кому-то такие скины понравятся, это конечно же дело вкуса.. но я примерно прикидываю что таких людей будет оооочень малый процент от общей массы, а также еще процент людей которые возьмут "за неимением лучшего варианта".

 

Ведь можно было бы сделать "красивые" или же "стильные" скины, которые во первых приносили больше удовольствия игроку, а так же больше денег(не знаю, и не хочу разбираться кому там идут деньги, но кому-то из тех кто занимается/владеет игрой/правами в какой-то части они приходят).

Не верю что это по техническим ограничениям, или создание уникального 3D скина не окупается. В целом это как-то не логично.

 

Как пример, если проблема с фантазией - есть же праздники: например новый год, хеллоуин и т.д.

Что мешает дать например 3м "Легендам" новогодний скин.. например дед мороз/санта - Каустик, Снегурка - лайфлайн(было бы забавно если вместо дропа бы прилетала ёлка), ну и миражу выписать скин "Новогоднего Оленя" :D

Если "тематические" скины - это слишком, то ведь можно сделать что-то под лор, например в игре есть несколько танков, почему бы не облепить одного броней чтобы это смотрелось уникально и круто и стильно?

Вообщем вариантов много, но почему вместо этого по 30-40 на "легенду" банального ретекста... я не понимаю, я не хочу тратить "ресурсы" на такие скины, я не хочу тем более "вливать" деньги в игру - где на них купить практически нечего.

А ведь донат обычно от части влияет на развитие игры.

 

Ну как-то так.. спасибо за внимание Standard smile

 

 

 

Сообщение 95 из 138 (791 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★ Newbie

 А мне кто нибудь может сказать почему я играл против челиком который батуты ставил и я на них прыгать мог (не большие с 3 дисками что-ли ну при мерно раз в 3 больше чем перс и подкидывают в 2 раза выше чем можно залесть

Сообщение 96 из 138 (760 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Guide

Возле рынка бегали с "челиком"?

Сообщение 97 из 138 (757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

★ Pro
Может он видел как каустик бочки бросал на батуты возле рынка?
Сообщение 98 из 138 (754 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★★ Novice

Здравствуйте, я с нетерпением жду бафа своего любимого персонажа в этой игре - Гибралтара. Я как человек, который мейнит именно эту легенду, иногда хочу плеваться, от того, что моя моделька слишком большая, и если ко мне подбежал в упор соперник, с миротворцем, то как бы я хорошо не играл и не стрелял, он меня убивает, т.к. с миротворца по Гибралтару даже если захочешь не промахнёшься, если Гибралтар без брони, с 1 попадания с миротворца, он умирает. Поэтому думаю, что не обязательно менять модельку Гибралтару и делать на много меньше, но т.к. он персонаж защиты - танк, как я понимаю, это ведь можно легко компенсировать, дать просто больше хп, ему и Каустику так же, не на много, хп 25-30, почему нет то? Это же вполне справедливо, это легенды меньше всего выбираемые, не потому что они слишком тяжёлые и т.д. а потому что самые слабые в принципе. Я играя на Гибралтаре, когда меня убивают с миротворца или с ведомого, хочу просто удалить эту игру, потому что как бы я не стрейфился и что бы я не делал, по мне всё равно попадут! В то время, когда рэйф может тупо бегать туда сюда и по ней вообще не попадут. Советую в скором времени сделать что то с балансом, ибо сейчас люди играют на 3 легендах.

Сообщение 99 из 138 (728 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★★★ Guide
он здоровый, но вообще-то у него есть щит как пассивка и кажется мне, что этот щит был компенсацией его большого хитбокса, не?
Сообщение 100 из 138 (720 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети