Re: [Обратная связь] Легенды

по xxMantissxx
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★★ Novice

Я бы хотел увидеть новых легенд.

Чтоб точно был "пироманьяк", такой свой сумасшедший маньячок, который возможно был заключен вместе с Рейф, худой, слегка горбатый, в лохмотьях, с обожженным лицом и адской улыбкой; пассивным умением было бы невосприимчивость к огню, к тем же гранатам напалма; активной способностью было бы, как и у Каустика - ловушки, только ловушки с детонацией коктейля "молотова", как при приближение врага, так и дистанционная активация ловушки; ну и специальное умение - круговой напалм вокруг легенды, с небольшим ренджом и хорошим таким уроном или маленьким, но переодическим.

square_XJPhxjWIJ6c.jpg

Было бы интересно, если б появился свой блюститель закона, так сказать свой "Судья Дредд", мужественный, брутальный коп, который охотиться за опасными преступниками, в частности за Каустиком; пассивным умением было бы, как и у Бладхаунда, видеть, но не следы, а места сражений и из какого оружия была пальба и как давно это было; активное умение - это оцепление района, квадрат районом 5 на 5, из которого нельзя выйти несколько секунд; ну и специальное умение - чтобы наш бравый коп, мог заключать врага в наручники, т.е., выбивать врага из сражения на некоторое время, как бы враг в нокдауне, но на время и для этого нужно подходить на расстояние удара. А теперь представьте казнь - "Я есть закон" и с револьвера в лоб. 

Judge_Rico.jpg

Следующим кого я бы хотел видеть - это Punch'ер, боец рукопашного боя, некогда участвующий в боях без правил, такой цепной пёс; пассивным умением было бы - невосприимчивость к ударам или уменьшение урона от ударов; активным умением было - активация ярости, уменьшение входящего урона от противника; специальным умением было бы - серия убийственных ударов с рук и ног, в течение пары секунд. 

280x178_2.jpg

Ну и наверное - Техник, бывший военный инженер, который был списан с армии; пассивным умением было бы - обнаружение ловушек; активным умением - будет дрон, который будет восстанавливать щиты брони; специальное умение - боевой дрон, который будет статичным и иметь небольшой урон, как у ПП, без попадания в голову, только в тело.

Сообщение 11 из 138 (1 711 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★ Apprentice
Мне кажется, нужно слегка апнуть дальность, либо скорость броска гранаты Каустика и ширину кольца нокса т.к. герой просто не заходит на текущую карту апекса, где 70% пространств открыты, а те, что закрыты - имеют кучу дыр, через которые отлично простреливаются и забрасываются гранатами. Плюс, апекс - это не та игра, где можно обложиться бочками и пол игры просидеть в закрытом помещении - нужно постоянно двигаться и рашить, с чем у Каустика проблемы. Но даже сдерживая чужой раш, Каустик становится бесполезен без достаточно большого (чтобы не сдохнуть от гранат), закрытого помещения, находящегося в пределах текущей и следующей зоны. То есть, бесполезен почти всегда
Сообщение 12 из 138 (1 663 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★ Guide

Вступление: абсолютно согласен с предложением сделать гранату тактическим умением. Но добавлю вот что: нажатие ПКМ позволяет прикрепить гранату к поверхности, превратив её в мину-ловушку. На подобие бочки, только можно крепить под любым углом хоть на потолок. В качестве платы, уменьшить кол-во одновременно установленных ловушек до 3 и увеличить перезарядку до 30-45 секунд.

 

Радиус оставить от ульты, ибо я уже с десяток раз попадал в примерно такую ситуацию: размещаю в комнате ~5х2 метра 3 бочки и активирую их. В комнату просто В НАГЛУЮ врывается противник и расстреливает меня из дверей, где газа нет. Либо вовсе штурмует здание, получая по 1-5 урона, выносит меня и как ни в чём ни бывало идёт дальше. Урон апать не нужно. Газ должен быть оружием подавления, а не однокнопочного нагиба, но с этим нужно что-то делать.

 

Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ ГАЗУ ДЕБАФ в виде замедления и помутнения зрения. При попадании в газ персонаж замедляется на ~30% и у него начинают слезится глаза. Изображение размывается и немного двоится, не позволяя вести нормальный бой. Урон можно оставить чисто символическим.

 

Эти поправки были нужны для ульты:
Как вариант, сделать способность, аналогичную ульте Бангалор и Гибралтара. Граната-маячок вызывает сброс кассетного снаряда, разбрасывающего на площади, порядка 10х10 метров гранаты в режиме мины, образуя минное поле. В случае, если противник наступит на одну из гранат, всё поле детонирует, создавая обширное газовое облако. Либо, можно подорвать его вручную повторным нажатием кнопки ульты.
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: перезарядка умения начинается только после детонации уже установленного поля, не позволяя лишь одному Каустику устроить битву при Ипре.

Как вам такой концепт, товарищи игроки?

Сообщение 13 из 138 (1 623 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Novice

2 Легенды имбалансны на данный момент из-за своих пассивок. Это Бангалор и Лайфлайн. Бангалор чудовищно имбеленсна за счет скорости передвижения (хорошо хоть ульта ниочем), Лайфлайн из-за скорости лечения/восстановления щитов.

 

Каустик имеет отрицательное влияние на команду из-за своего газа который на корню режет видимость тиммейтам когда они попадают в него. Обычно сразу ливаю из игры когда его вижу. Никогда не видел каустика который не вредит команде своим чертовым газом.

 

Остальные ничего особенного не представляют, т.е. бесполезны для команды и имеют сомнительную полезность способностей для самих себя. Мираж прекрасно виден в ульте и не может стрелять, 99% попыток Рэйф выйти из боя или ворватся в бой с помощью умения заканчиваются ее смертью (слишком хорошо видно след), умение Бладхаунда палит самого Бладхаунда, а пассивка бесполезна для команды т.к. за 70 лвлов видел только одного человека который сообщал о следах, пассивка Пасфайндера вообще на пассивка, а умение, щит Гибралтара прекрасное целеуказание для прицеливания в голову. Нужен Глобальный ребаланс умений и пассивок.

Но вы же и сами это видите по статистике...

 

Сообщение 14 из 138 (1 600 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Novice
Пассивка Бангалор настолько же полезна, как пассивка Рейф - то есть через раз. Лайфлайн имеет низкий базовый мс, что тоже компенсирует и не дает быстро укрыться, чтобы воспользоваться расходниками. Не вижу тут ничего имбалансного.
Сообщение 15 из 138 (1 577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Омг, какой * низкий мс, уже даже экспериментально доказали что у всех одинаковая скорость передвижения, когда ж вы перестанете чушь нести?

Сообщение 16 из 138 (1 566 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Guide

Берут героев с мобильными скилами Бангалор, Рейф, Пасфайндер. Лайфлайн стали брать больше, научившись всей командой сплавлять ей все зарядки ульты со старта. Реже всего вижу Гибралтара.

Сообщение 17 из 138 (1 505 просмотров)

Re: [Обратная связь] Легенды

★★ Novice

Немного поясню тебе за чемпов:разрабы не дают чемпионам преимущество в самом бою(кроме панта) все абилки несут исключительно тактическое преимущество (передислокация,бомбардировка района-управление диспозицией врага,ибо со скоростью персов под взрывы попадают только нокнутые),у тебя же большинство концепций персов предполагают преимущество в размене уроном на что разрабы не пойдут,часть предложеных скилов - пермоубийство,что звучит как предложение "сделайте игру попроще,и чтоб я попадал всегда,и чтоб в меня не попадали,и чтобы враги так быстро не бегали".
xd

Сообщение 18 из 138 (1 479 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

★★★★★ Novice

по ПРЯМОЙ скорость одинаковая а вот МАНЕВРЕННОСТЬ разная! 
Тот же бен или паз очень Тяжелые на маневры и повороты, а раф или мираж прыгают по карте как зайцы. 
Я долго не мог понять в чем дело, потом понял за миража я в целом быстрее и шустрее прыгаю и уворачиваюсь, а за пазффиндера я тольо со снайпой могу играт ьибо он в ближнем бою кусок трупа( 

Да и вообще что за мода пошла скрывать ТТХ и ха-ки ГГ от игроков !?

Сообщение 19 из 138 (1 470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Легенды

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Скрытие характеристик персов, оружия и прочего, и вообще описания в принципе это такая фишка которая сработала.. возможно даже не по инициативе разрабов, а по их невнимательности или по недоработке, но сработала.. эффект, изза которого есть интерес играть, узнать возможности практическим путем, попробовав то или иное оружие самому, и как че тут работает разобраться самому, узнать и не разочароваться.. эффект по которому люди играли например в демон соулс и остальные ее части, и прочие проекты, в которых есть этот эффект.

 

А по поводу легенд, очень много посредственных скилов, что тоже не совсем плохо, и упор именно на боевую составляющую и тактику при помощи своих рук, а не имба скилов.. че тут все рейв нахваливают не пойму с роботом, бесполезные скилы на мой взгляд.. самый нужный и рабочий скил это дымовая у бангалора.. хилку можно было бы помощнее сделать.. толстяк тоже вроде и танк, но танковать не может) щиты вата, а кумпол не пробивается с внутренней стороны что тоже так себе тактический прием.. сиди в нем и наблюдай как к тебе с 3 сторон зайдут и насадят на вилы.. у кайстика наддо тоже чтото делать с его дымом, ну вплане того чтобы он реально был действенным, и его реально было можно использовать для какиъ то там засад и прочего.. сейчас заявка в игре конечно есть на это, но по факту на практике нет)) а так все вообще супер, процветания вашей игре, дорабатывайте, расширяйте, спасибо.

 

Сообщение 20 из 138 (1 436 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети