Re: [Обратная связь] Карта

по XappaH
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [Обратная связь] Карта

★★ Apprentice

Один из самых главных (имхо) кайфов в игре - падать в топ локации со 100500 бойцами и устраивать замесы в перемешку с дрянными пушками и руко-ногопашным боем 

Сообщение 11 из 21 (948 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★ Guide

Как по мне, худшие зоны на карте это: Бойцовская яма, Водоочистная установка ииии Купол грома.

Когда в водоочистной установке можно хоть одному залутать вещей, то в двух остальных их просто нет. Сколько раз прилетал на купол грома, там никогда нет оружия, зато есть все патроны, их там море. Но в лучшем случае вы там сможете найти пушки 2, а обычно это будет 1, и то мозамбик.

Лучшие по дропу это Топи, там можно налутать все что угодно и в любом количестве, к тому же туда очень редко летают (по моим наблюдениям) и мешать тебе вообще никто не станет, есть вероятность выйти фул уровень 3 всей команде, еще неплохие Артиллерия и Череп, но в них всегда заруба, если вы не любите ранние перестрелки вам туда не желательно летать.

А по внешнему виду они все одинаковые почти, есть 3 варианта построек и ctrl + c и сtrl + v.

Надеюсь следующие карты будут более разнообразными, все эти одинаковые ангары, одинаковые трущобы... хочется разнообразия какого-нибудь.

Сообщение 12 из 21 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★ Guide

Карта как карта. Высадка по периферии - относительно спокойно лутаешься и дальше до победного. Ближе к центру/зоны с дропом/саплай - мясо, кровь, нокнул, жадность - нужны килы, добил, пришел его тиммейт, ты просадил все патроны чтобы добить, тебя нокают, тебя добивают, приходит твой тиммейт, ну вы поняли. Или просто падаешь на рынок а там 2 пухи на 18 человек и ты как Джет Ли с ноги врываешься в файт таких же как ты чемпионов. 

Сообщение 13 из 21 (916 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★★★★ Novice

Все кто поиграли ну часов 100 и так должны знать зоны на карте это если касательно уровня лута.

А дальше думаю у каждого свой опыт. Где-то чаще везет где-то реже.

 

Я считаю неудачной зоной "Купол Грома". Эта зона фиолетового лута, но его там мало и он очень разряжено лежит. И если сравнивать её например с "Артиллерией" или "Репульсором" то получается ситуация такая что если из "Артиллерии" и "Репульсора" можно выйти с неплохо одетой группой, то вот из Купола в большинстве случаев выходишь грубо говоря полуголым. На части группы нет даже синей брони, а оружие часто то которое есть, ведь выбора не было...

 

И еще интересное. Несколько раз спрыгивали в зону с высшим уровнем лута где еще и синий круг. В теории должен быть хороший лут и даже, возможно легендарный, а собрав всё оказывалось что у нас на группу всего-то пара фиол рукояток или стволов, все остальное синее и никаких лег. Я к тому что пару раз сложилось впечатление что синяя зона не повышала шанс на хороший лут, а понижала Standard smile

Сообщение 14 из 21 (892 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★★ Novice

Я, наверное, единственный кто прыгает в дома отшельников, а не крупные локации)

Спокойно лут собираю и иду добивать недобитков

Сообщение 15 из 21 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★ Guide

@ratvamp  написал (-а):

И еще интересное. Несколько раз спрыгивали в зону с высшим уровнем лута где еще и синий круг. В теории должен быть хороший лут и даже, возможно легендарный, а собрав всё оказывалось что у нас на группу всего-то пара фиол рукояток или стволов, все остальное синее и никаких лег. Я к тому что пару раз сложилось впечатление что синяя зона не повышала шанс на хороший лут, а понижала Standard smile


Зона с синим кругом действительно 10 из 10 раз разочаровывала, перестал стремиться туда упасть в очередной раз и только через время понял, что эта пометка означает только то, что там где-то спрятана одна единственная пушка со всеми модулями, остальной лут как обычно, ничем не выдающийся

Сообщение 16 из 21 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★ Guide

@Moshc0re  написал (-а):

@ratvamp  написал (-а):

И еще интересное. Несколько раз спрыгивали в зону с высшим уровнем лута где еще и синий круг. В теории должен быть хороший лут и даже, возможно легендарный, а собрав всё оказывалось что у нас на группу всего-то пара фиол рукояток или стволов, все остальное синее и никаких лег. Я к тому что пару раз сложилось впечатление что синяя зона не повышала шанс на хороший лут, а понижала Standard smile


Зона с синим кругом действительно 10 из 10 раз разочаровывала, перестал стремиться туда упасть в очередной раз и только через время понял, что эта пометка означает только то, что там где-то спрятана одна единственная пушка со всеми модулями, остальной лут как обычно, ничем не выдающийся


Далеко не обязательно она там спрятана. Может вполне быть и не спрятана. Более того, чаще там нет никакой золотой пушки. Но шмотки зачастую повыше рангом. Синий круг всего-лишь дает увеличенный шанс получить более ценные предметы, а пушка так и вовсе не гарантирована. Больше синьки, больше шансов сразу получать фиолетовые обвесы и куски брони и т.п.

Сообщение 17 из 21 (782 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ленивые, у вас совсем совести нету? Почему столько баггов и вы их не фиксите месяцами?! Почему я попадаюсь против читера с аимботом в новом соло режиме и не вижу цифр урона и вообще регистрации попаданий спектейтя за ним? Почему я уже вторую игру начинаю играть и вылетаю после 1-2 минуты игры? (с интернетом у меня все нормально). Игра стоит на SSD, интернет 1 ГИГАБИТ, 32 гига оперативы и тд, но игра открывается 10 минут... Постоянные вылеты во время поиска игр в любых режимах. ГОСПОДИ вы сделали легендарное оружие на блэкхауна, но это самый ущербный персонаж в игре, его ульта увеличивает поле зрения - тем самым делает неудобнее наводку на противников и к тому же уменьшает фпс, так же внося дискомфорт... Его скилл имеет кулдаун 35 СЕКУНД! Вы понимаете что у робота скилл "крюк" позволяющий ему перелетать через пол карты имеет кулдаун 15 секунд? А у рейф? Ее скилл увеличивает ее скорость передвижения и делает ее не уязвимой, тоже 15 секунд кд. А что мы имеем у блэкхауна? Скилл с анимацией применения 2 секунды (во время применения вы ничего делать, кроме как бежать вперед не можете) который дает на 1.5 секунды вх и показывает всем на карте где вы находитесь, как звуком, так и кругом вокруг вас и это с перезарядкой 35 секунд))))) На рейтинге платина и выше, на таком близком расстоянии людям даже вх не нужно и так понятно без него где находиться противник опытному игроку... Вы если думаете, что этот скилл хоть как то полезен в игре... Я бы никогда так не пригорел с этого тупого персонажа, если бы мне не выпал ваш наитупейший квест на 20 сканирований за блэкхауна. Просто позор, что это еще не пофикшено, у этого скилла кд должно быть 8 секунд максимум и то полезность его даже с таким кд остается под вопросом.

Сообщение 18 из 21 (422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

@lexsdk 

Разработчики тут не отвечают.

По поводу вылетов и долгой загрузки рекомендую создать тему в технических вопросах. Так как у многих людей игра работает нормально, и у них действительно хороший интернет и состояние компьютера.

Так же напомню, что разработчик преподносит свой продукт "как есть". Да, они прислушиваются к мнению игроков, но есть что то сильно не нравится, то никто не заставляет играть.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 19 из 21 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [Обратная связь] Карта

★★★ Novice

Так никто уже и не играет... Они весь свой онлайн профукали, когда решили афк ничего не делать с игрой пару месяцев.  А подскажи ка где они отвечают, или хотя бы читают информацию от своих игроков? 

Сообщение 20 из 21 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети