Re: Оборона

по Union_BELR
Ответить

Изначальное сообщение

Оборона

★ Novice

Купил сегодня fifa 18. Я никогда не думал что сгорю от новой игры на столько быстро 😂 мне хватило несколько матчей чтобы сгореть как от ботов, так и от онлайна. Боты мяч отбирают быстро, как и игроки в онлайне, мои же стоят и смотрят. Нажимаю R2 + X он подбигает и стоит жму O что-то какой-то выпад сделал, а толку ноль) Как быть, что делать ? В ютубе гайды крутые конечно хорошие, но мне как новичку всеравно сложно и не понятно что и как.

Сообщение 1 из 4 (313 просмотров)

Re: Оборона

★★★★ Guide

Ну если не получается посмотри на ютубе про оборону а так побольше поиграешь научишся

Сообщение 2 из 4 (292 просмотров)

Re: Оборона

★ Guide

Самое главное в обороне - это не терять позицию, не нужно дергать RB и переключать игроков  каждые 5 секунд,  линия обороны лз , цз, пз должна быть не разрывна, двое цз должны оставаться в центре, пусть ваш опорнник делает всю работу,  если ты в центре поля, не нужно бездумно бежать на атакующего  надо перекрывать направление мяча куда гипотетически соп может отдать передачу.

Естественно поставить в настройках лз, пз оставаться сзади при атаках.

 

Сообщение 3 из 4 (276 просмотров)

Re: Оборона

★★ Pro
@Melo4n9
Больше слушай знатоков... Посмотри гайды Ежика на ютюбе и поиграй с компом в дивизионах, если всё совсем плохо поиграй карьеру там скилл подтягивай. А вообще игра просто УГ не играй, ты зря купил этот шлак. Кик-офф и триггер-гол на 45 и 90 митунах это проблема фифа 18 которая не решена и пропускают на этих минутах даже про. Короче удачи в матчах.
Сообщение 4 из 4 (261 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА